Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Псковичи готовятся к Новому году. Время покупать подарки!

22.11.2019 17:21 ЦДИ, Псков

Новогоднее настроение уже чувствуется в псковских магазинах. На прилавках и витринах покупателей встречает праздничное оформление. Но главное - появились новогодние подарки!

Самое время пройтись по магазинам и выбрать приятные сюрпризы друзьям, коллегам, а также родным и близким людям.

Мы решили вам помочь подготовиться  к самому долгожданному празднику в России – к Новому году.

 

Если у вас есть друзья, знакомые и просто люди, которым вы хотите сделать подарок, но вкусы которых вы знаете не очень хорошо, то хорошим выбором может стать подарочный сертификат. Например,  сейчас оформленные в новогоднем стиле подарочные сертификаты можно найти в сети магазинов одежды «H&M». А приятным и полезным дополнением к подарку может стать свитер или носки с новогодними принтами.

 

    

 

    

 

Новогодней коллекцией пополнился и магазин одежды «O’STIN», который может предложить своим покупателям большой выбор теплых свитеров, ярких носков и шапок.

 

    

 

Для любителей проводить своё свободное время за прочтением книги с чашечкой горячего чая в псковских книжных магазинах «Буквоед» и «Книжица» можно приобрести подарочный сертификат и разнообразные подарочные наборы с кружками, блокнотами и новогодними сувенирами.

 

 

    

 

Новогодние праздники – это отличное время, чтобы поиграть в настольные игры всей семьей. В магазин «Книжица» уже завезли настольные игры с новогодней тематикой! Это станет отличным подарком, как для детей, так и для взрослых.

 

 

Для женского пола «Yves Rocher» и «Л’Этуаль» уже приготовили новогоднюю коллекцию наборов для ухода за телом! Среди них можно найти и жидкое мыло для рук, и масло для душа и ванны, и бальзам для губ, и многое-многое другое уже ждут вас на прилавках магазинов!

 

    

 

    

 

В ТЦ «Империал» также завезли подарочные наборы и сладкие новогодние подарки. Очень много детских подарков,  как  традиционных, с конфетами, так и с игрушками-символами Нового года. 

 

    

 

В сети магазинов низких цен «Fix Price» поступили в продажу тематические подарочные наборы,сладкие подарки и новогодние календари. Хорошим вариантом презента также может стать и копилка с символом будущего года.

 

   

 

В магазине «Детский мир» в качестве новогоднего подарка можно приобрести набор сладостей, к нему прилагается мягкая игрушка. Ну разве не мечта для ребёнка?

 

 

Приятных вам покупок!

 

Павел БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ, Роман ДМИТРИЕВ, Владислав БУРАКОВСКИЙ 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043788194656372