Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Идеи подарков на год Желтого Кабана по знакам Зодиака

12.11.2018 19:35 ЦДИ, Псков

Желтый Кабан – большой ценитель комфорта, умеет и любит тратить деньги, но имеет неприкосновенный запас. Земляная Свинья хранит домашний уют, заботится о семье, следит за собой и всегда в курсе модных тенденций.

С выбором подарков придется постараться. Дежурные безделушки с точки зрения Свиньи – бесполезный хлам, передарки – признак скупости. Новогодние сюрпризы должны приносить эстетическое удовольствие и практическую пользу. Не откладывайте все на последний момент, иначе второпях схватите что попало, лишитесь покровительства, удачи, да еще подведете своих близких. Внимательно изучите идеи и примените их к конкретной ситуации.

Овен

Динамичному Овну не стоит дарить на 2019 год книгу или бесполезный сувенирчик. Хуже того - блокнотик или календарик. Таким людям подойдут любые гаджеты для телефона или компьютера. Девушкам - яркие модные украшения, парням - все, что связано со спортом: гантели, напульсники, стильные поилки для воды или наушники - на очередной пробежке они весьма пригодятся!

Телец

Основательному бычку также помогут привлечь удачу предметы, связанные с земледелием. Не спешите за лопатой и культиватором, хотя, газонокосилка вполне подойдет. Обеспечить стабильность смогут и менее весомые презенты – цветочный горшок в виде хрюшки или экокуб. Это готовый набор для посева и выращивания ромашки, шалфея, тимьяна, других трав.

Близнецы

Главное для этого знака - сюрприз! Так что подарить можно что угодно, главное - как. Новый фильм на флешке, билет в кино или на модную выставку, книга, о которой сейчас все говорят, стильная ручка или ежедневник - быстрым деловитым Близнецам понравится все!

Рак

Спокойный, но упрямый Рак плывет против течения. Помогите ему утвердиться в собственной уникальности необычным подарком – эффектной парой обуви, сумкой, шляпкой. Апогеем может стать сертификат на шоппинг со стилистом или посещение показа мод.

Лев

Для Льва самое главное - упаковка! Постарайтесь красиво завернуть приготовленную в подарок вещь. Это может быть аксессуар для автомобиля, брелок с именем. Главное, чтобы выглядело дорого-богато и не банально. Подарок должен быть ярким и индивидуальным. А еще лучше - эксклюзивным. Звезда с неба? Почему бы нет? )

Дева

Домашний уют – стихия Дев в 2019 году. Поддерживать тепло очага нужно в прямом смысле. Подарки могут показаться странными, но именно они привлекут удачу, благополучие и даже процветание. Это всевозможные согревающие предметы – одеяла, пледы, грелки для рук и ног.

Весы

Хотите порадовать Весов на Новый год? Подарите ему что-то красивое или что-нибудь для ухода за внешностью. Красивая посуда (изящный предмет из столового серебра - отличная идея!), качественный алкоголь - все это согреет Весам душу.

Скорпион

Чтобы Скорпион перестал жалить в плохом настроении, смягчите его сердце вещью ручной работы – шарфом, свитером, пледом, уютными тапочками. Как вариант, презентуйте набор для творчества. Рукоделие не подходит, замените его кухонным или автомобильным гаджетом. Главное – вызвать стабильный интерес к подарку.

Стрелец

Энергичным авантюристам идеально подарить поездку на праздники. Порадуются они и подарку, в котором проявится чувство юмора. Девушка оценит сертификат в СПА, салон красоты, ювелирный или косметический магазин.

Козерог

Подарите практичному Козерогу многоразовую тетрадь со специальным маркером в комплекте. Ненужная или устаревшая информация стирается ластиком, сухой тканью, чуть влажной салфеткой и чистая страница вновь готова к использованию. Писать, рисовать, делать эскизы, моментально вносить правки – очень удобно и рационально.

Водолей

Что угодно - лишь бы интересно, оригинально и с изюминкой. Отличным вариантом станет любой из аксессуаров для гаджетов: эксклюзивный чехол для смартфона; беспроводная клавиатура для планшета; наушники; автомобильные устройства для интеграции гаджета и штатной мультимедийной системы или популярные сегодня мини-колонки; портативные аккумуляторы заряда Power Bank.

Рыбы

 Противоречивые натуры в одном уверены четко – они будут существовать, причем неплохо, всегда. Поддержите это убеждение и преподнесите загадочной рыбке вечный настенный календарь – стильная вещь и возможность заглянуть в будущее.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057409048080444