Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Концепция правильного праздничного подарка от «Мастерской чая»

22.12.2016 11:20 ЦДИ, Псков

До новогодних праздников осталось совсем мало времени, и «Мастерская чая» решила помочь в самом непростом деле – выборе новогодних подарков.

«Наш опыт  говорит, что подарок на основе чая – универсальный подарок, - отметили в «Мастерской чая». - Такой подарок не поставят на полку и не передарят другому. Он обязательно пойдет «в дело».

Специально к новогодним праздникам и Рождеству магазин-бутик «Мастерская чая» разработал концепцию универсального праздничного подарка.

            1 шаг: определяем бюджет

            Тут все просто. Самый простой, но при этом стильный и вкусный подарок обойдется вам в 500 руб. Максимальный бюджет, конечно же, не ограничен.

            2 шаг: выбираем чай

            В ассортименте «Мастерской чая» более 200 видов и сортов чая: черные и зеленые, чистые и ароматизированные, элитные и бюджетные. Перечислять можно долго, здесь смогут подобрать чай на любой вкус.

Любители кофе тоже не останутся обделенным. «Мастерская чая» припасла для них пару десятков сортов свежеобжаренного зерна.

            3 шаг: добавляем сладости

            Вот тут  вам будет посложнее! Ассортимент «Мастерской чая» очень большой: разные виды шоколада, марципаны, мед, натуральные: пастила, зефир, щербет, мармелад. «При этом мы привозим для вас только самые вкусные, красивые и натуральные сладости от проверенных производителей. А многие производители сладостей постарались для вас, и сделали яркую праздничную упаковку. Тут самое сложное - устоять от соблазна купить что-нибудь и для себя!», - говорят в «Мастерской чая».

            4 шаг: выбираем формат и стиль упаковки.

          Не сомневайтесь, что ваш подарок от «Мастерской чая» будет самым ярким, праздничным и  стильным. Специально к предстоящим праздникам здесь разработали новогодний дизайн и упаковку подарков.

            5 шаг: дарим подарок и получаем благодарности!

            Правильно подмечено, что надо дарить не вещи, а эмоции. Человек, получивший ваш подарок, еще не раз вспомнит вас добрым словом за чашечкой подаренного чая!

Магазин «Мастерская чая» находится на 1 этаже ТК ПИК 60. Работает для вас каждый день с 10.00 до 21.00.

А специально к новогодним праздникам «Мастерская чая» открыла для вас новый магазин в ТРК Акваполис под названием «WOOOF».

За новостями «Мастерской чая» вы можете следить в группе Вконтакте и еще в одной группе, а также на страничке в сети Instagram@master_chay и @cofeewooof .

В заключение  небольшой  совет. Чем ближе к Новому году, тем больше желающих приобрести подарки в «Мастерской чая». Поэтому тем, кто не желает долго стоять в очереди, здесь рекомендуют приходить за подарками заранее.

            



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27650690078735