Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Идеальный новогодний подарок для малышей и любимых псковичи могут приобрести в «ЗооМУРкете»

13.12.2016 19:21 ЦДИ, Псков

Родители знают, как сложно бывает выбрать новогодний подарок для ребенка. Ведь хочется не просто исполнить заветное желание малыша, но и действительно удивить и порадовать свое чадо.

Новый магазин товаров для животных «ЗооМУРкет» предлагает псковичам нестандартное решение вопроса новогоднего подарка. В магазине уверены, что лучшим новогодним презентом может стать... декоративный кролик.
Вы только представьте, как удивится и обрадуется ваш малыш, когда Дед Мороз вручит ему маленький пушистый комочек.

А 19 декабря любого приобретенного в магазине питомца ребенку вручит сам Дед Мороз. Также дедушка подарит каждому малышу грамоту за хорошее поведение. Все желающие принять участие в акции должны записаться заранее.

Кстати, милый маленький кролик станет отличным новогодним подарком и для любимой девушки. Поверьте, ваша вторая половинка непременно по достоинству оценит такой необычный подарок. Во время инноваций и технологий такой трогательный подарок растопит даже самое холодное сердце.

Обратите внимание, что питомцев нужно забронировать заранее. А в качестве подарка можно выбрать и другого питомца - в «ЗооМУРкете» представлен большой выбор попугайчиков, рыбок, джунгариков и даже ежиков.

Адрес: ул.Рокоссовского, д.42 (ТК «Николаевский»)
Группа ВКонтакте: vk.com/club133339095



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29074597358704