Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

«Интерьерная Lavka»: Эксклюзивные и стильные новогодние подарки

08.12.2016 09:54 ЦДИ, Псков

Каждому из нас хочется встретить Новый год в уютной обстановке среди вещей, которые вдохновляют на творчество и создают незабываемую атмосферу семейного счастья и уюта. Спешите осуществить свою мечту в эксклюзивном магазине «Интерьерная Lavka».

Здесь покупателям предлагают потрясающую своей красотой, качеством и изящностью мебель французских марок Comptoir de Famille, Country Corner.

Разнообразные и необычные аксессуары известных производителей Франции, Германии, Италии, Бельгии, Польши, Голландии отлично дополнят любой интерьер и послужат необыкновенными и запоминающимися подарками к Новому году и Рождеству.  Потрясающие шкатулки, фоторамки, статуэтки, часы, зеркала  и прочие аксессуары наполнят дом хорошим вкусом и уютом.

 

Также посетителя магазина стоит обратить особое внимание на ароматы для дома от французских компаний Le Blanc и Les Lumieres du Temps, а также английской компании Stoneglow.

Только в магазине «Интерьерная Lavka» можно приобрести незабываемые новогодние подарки от немецкой компании Karlsbach, а также свечи, тростниковые диффузоры, саше, мыло в подарочных упаковках и еще очень много интересного, необычного и индивидуального.

Занимайтесь обустройством вашего дома с удовольствием и любовью, дарите эксклюзивные новогодние подарки своим любимым и близким, а магазин «Интерьерная Lavka» поможет вам сделать правильный выбор!

Мебель, аксессуары, ароматы, текстиль, огромное количество необыкновенно красивых и полезных вещей французских, немецких, итальянских, бельгийских, голландских, польских марок - весь ассортимент магазина «Интерьерная Lavka» характеризует хорошее качество и доступные цены. А грамотные продавцы-консультанты всегда помогут сделать правильный выбор.

Адрес: ТК «ПИК60», 1 этаж, ежедневно с 10.00 до 21.00.
Группа Вконтакте: vk.com/club44225216



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039219856262207