Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

«Королева Марго»: время исполнения желаний!

06.12.2016 13:26 ЦДИ, Псков

Новый год - это время исполнения желаний. Подарки любят абсолютно все, а изысканные ювелирные украшения не оставят равнодушными не только женщин, но и мужчин. Об этом точно знают в ювелирном салоне «Королева Марго», который готов предложить подарки даже на самый взыскательный вкус и абсолютно любой кошелек.

 

Коллекция салона «Королева Марго» подобрана специалистами с ювелирной точностью и скрупулезностью. Большинство украшений приобретаются на ювелирных выставках у именитых мастеров и ювелирных домов, давно зарекомендовавших себя на этом рынке, потому они и уникальны. Многие изделия ювелирного творчества представлены в единственном экземпляре.

В салоне «Королева Марго», например, можно найти огромную жемчужную коллекцию известных производителей: «Жемчужное Подворье», Maysaku, DEN’O и др. Кольца, подвески, серьги, бусы, браслеты, броши - любое украшение с жемчугом даже спустя годы напомнит владелице о замечательном событии. Ювелирные изделия из жемчуга универсальны, они подходят девушкам и женщинам с любым типом внешности и в любом возрасте. Эти украшения можно носить не только с вечерними туалетами, но и с повседневной одеждой. Диапазон стоимости ювелирной продукции с жемчугом настолько широк, что найти подходящий подарок не составит труда и при солидном, и при скромном бюджете.

Интересные украшения мастеров из Израиля представлены в коллекции DEN’O. Тончайшая работа и высочайшее качество исполнения, любовь к деталям и интересным сочетаниям - все это могут предложить ювелиры Земли Обетованной.


Очень давно салон «Королева Марго» работает с ювелирной компанией FRESH, которая создана специально для женщин, предпочитающих стильные, оригинальные и вместе с тем недорогие украшения. По своей изысканности украшения FRESH не уступают таким известным маркам как Tiffany, Cartier, Bulgary. Они подойдут не только молодым девушкам, но и женщинам, которые ценят оригинальность в простоте.

Тем, кто заботится о своем статусе и положении, ювелирный салон «Королева Марго» готов предложить огромную коллекцию ювелирных изделий из бриллиантов, сапфиров, рубинов, алмазов, изумрудов и других драгоценных камней. Такие украшения с легкостью положат основу семейной реликвии, передаваемой по наследству.

 

В качестве подарка мужчинам ювелирный салон может предложить большую коллекцию часов из серебра, запонки, зажимы для галстуков, кожаные обложки для документов с серебряными вставками и даже браслеты, что не просто дополнит образ вашего избранника, но и подчеркнет его мужественность.

В салоне «Королева Марго» всегда думают о покупателях и стараются помочь им с выбором, но если выбор все-таки сложный, то на помощь придут подарочные сертификаты. Здесь вы можете приобрети сертификат на любую сумму, и он станет таким же приятным подарком, как и само украшение.

Порадуйте себя и своих близких уникальными украшениями! Дарите только лучшее!

Ювелирный салон «Королева Марго»
Адрес: г. Псков, ул. Советская, д. 48
Тел.: +7 (8112) 72-79-79
instagram.com/ma
rgo.gold



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.060662984848022