Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Новый год - время подарков от «Dzintars»!

25.11.2015 19:23 ЦДИ, Псков

Предновогодняя пора –  время подарков. Именно под Новый год производители парфюмерии и косметики спешат порадовать своих покупателей новинками. Известный косметический бренд Латвии «Dzintars» – не исключение.

Великолепный подарок к празднику - инновационные серии косметики премиум-класса от «Dzintars».

Косметическая серия «SPA Premium» – это продукты для домашних SPA-процедур с уникальным составом (в некоторых продуктах число натуральных ингредиентов в составе достигает 99%).

«Нами была проведена огромная работа - множество различных исследований с привлечением дерматолога, токсиколога, офтальмолога, а также специалистов уникальной инструментальной лаборатории, которые подтвердили  эффективность действия новой косметики, - рассказывает руководитель лаборатории косметических изделий АО «Dzintars» Ольга Ландо. Наши SPA-продукты предназначены не только для  приятной релаксации, но и для получения реальных косметических результатов:  антицеллюлитное массажное масло, благодаря экстракту колеуса форсколии, который в 50 раз активнее кофеина, стимулирует процесс расщепления клеток жировой ткани, улучшая состояние кожи в проблемных местах; специальное масло для предупреждения появления растяжек; шампунь на натуральных ПАВ-ах с микропротеинами пшеницы и маска для волос,  не только отлично ухаживают, но и решают проблемы непослушных волос».

Инновационная anti-age косметика премиум-класса «Opera» - по праву гордость «Dzintars».

Высочайшая эффективность продуктов этой серии обусловлена использованием биомиметических пептидов. Специалисты «Dzintars» сумели добиться великолепного синергического эффекта,  соединив пептиды последнего поколения и осветляющий ингредиент арбутин. Кремы «Opera», на самом деле, дают увядающей коже второе дыхание  -  кожа лица подтягивается и приобретает светлый оттенок, нивелируя одни из самых заметных признаков старения кожи — тусклость и склонность к пигментации. Необходимо так же отметить линию ВВ-кремов, представленных в серии «Opera». В предверии новогодних праздничных мероприятий этот новый продукт по достинству оценят многие дамы, ведь крем придающий коже тон - это отличное комплексное решение для макияжа и ухода за кожей.

А как же парфюмерия? Сможем ли порадовать своих близких ароматными подарками от «Dzintars»?

«Выбор парфюмерного подарка – на самом деле процесс непростой, - считает ведущий парфюмер АО «Dzintars» Наталья Стасюкевич. Но мы надеемся, что богатый ассортимент парфюмерных новинок этого года  облегчит задачу нашим покупателям».

Линия парфюмерной воды для женщин «Voile Léger», включает три великолепных аромата. Поэтичное французское название «Voile Léger»  говорит само за себя: три аромата этой парфюмерной коллекции «Orange», «Bleu» и «Lilas» не просто ложатся на кожу подобно прозрачной вуали. Подарите своим любимым настроение: пусть согреет и придаст уверенности изысканный и энергичный Оранжевый, обрадует вдохновенный и искрящийся Лиловый, станет приятным намеком нежный и загадочный Голубой. Все три аромата предлагаются в концентрации eau de parfum, во флаконах 100 мл.

Не оставил без внимания «Dzintars» в этом году и мужчин. Интересные ароматы для мужчин вошли в новую  парфюмерную коллекцию мидл-класса «My Version».

«Серия «My Version» имеет особенность, - рассказывает Наталья Стасюкевич. Ценители духов обычно делятся на две категории: одни чуть ли не всю жизнь остаются верными какому-то одному парфюму, другие, напротив, - спешат обновлять свою коллекцию ароматов каждый сезон. Чтобы доставить удовольствие и вдохновенным преверженцам одного аромата, и тем, кто намерен идти в ногу со временем, «Dzintars» создал коллекцию ароматов для женщин и мужчин под названием «My Version». Обе линии, и мужская и женская, включают шесть нумерованных ароматов, чтобы каждый смог найти свою версию. Мужские ароматы представлены в концентрации туалетной воды, женские ароматы – это парфюмерные воды.

Особенность новой коллекции в том, что впервые ароматы парфюмерной серии подразделены нами на три тематических направления:

- RETRO – ароматы для преданных поклонников парфюмерии, в  горьковато-пикантных нотах которых можно услышать музыку парфюмерной классики;

- MODERN – современные ароматы, создающие наше второе «я», позволяя на мгновение придаться мечтам и отдалиться от будничной суеты;

- ACTUAL - последние модные тенденции в мире парфюмерии. Ароматы для тех, кто спешит жить. И пусть мода меняется, яркая индивидуальность не подвластна времени.

Что ж поспешим в магазин «Dzintars» за подарками!

В канун новогодних и рождественских праздников фирменный магазин бренда, расположенный в торговом комплексе ПИК60, приготовил много специальных предложений. А чтобы выбор подарка не стал для вас трудной задачей – в предпраздничные дни у всех желающих будет возможность получить индивидуальную консультацию. Продавцы и консультанты бренда ответят на вопросы и помогут вам сориентироваться в богатом ассортименте «Dzintars», порекомендовав тот или иной продукт в подарок.

Предлагаем готовиться к праздникам вместе. И вместе радовать близких подарками от «Dzintars»!

Фирменный магазин Латвийской парфюмерии и биокосметики «DZINTARS».

ТК «ПИК 60» (Галерея) 1 этаж.

Уточнить наличие товара, цену, оформить заявку, узнать про поступление можно по телефону +7 (900) 999-10-54

Время работы: 10:00-21:00, обед 15:00-15:30.

Оплата: наличные + терминал(maestro,visa,visa electron,mastercard).

https://m.vk.com/dzintars_pskov

www.facebook.com/dzintarspskov

instagram.com/dzintars_pskov/



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044321060180664