Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новый год 2020 / Наряды  | весь раздел

Что надеть на Новый год, чтобы понравиться Козе

29.10.2014 18:20 ЦДИ, Псков

Несмотря на то, что до  Нового года осталось еще достаточно много времени, уже сейчас стоит позаботиться о том, что лучше надеть на новогоднее торжество. По традиции, модницы прислушиваются к советам астрологов и выбирают наряды исходя из «пожеланий» символа наступающего года. Согласно восточному гороскопу, 2015 год пройдет под знаком сине-зеленой деревянной Козы (Овцы). А значит, новогодний наряд должен быть таким, чтобы «понравился» требовательной хозяйке наступающего года.

Цвет

С соответствии с мнением астрологов, оптимальным при встрече 2015 года будет наряд синего или зеленого цвета. Но совсем не обязательно впадать в крайности, можно выбрать любой из оттенков - голубой, изумрудный, бирюзовый, ультрамариновый или цвет индиго. Менее желательны, но допустимы оттенки фиолетового. Кроме того, не стоит забывать и о цветах, присущих символу года, - белому, бежевому, серому и черному, но в этом случае образ желательно дополнить яркими аксессуарами.

Что касается цветов, которые не рекомендуется использовать для новогодних нарядов, то ими станут оранжевый, красный, пурпурный. И никаких нарядов кислотного цвета!

Фасоны и ткани

Что же касается модели платьев, то здесь четких требований нет. Не стоит забывать, что коза - животное капризное и непредсказуемое. Поэтому при желании можно выбрать дерзкое мини или отдать предпочтение платью в пол, впрочем, можно всех удивить каким-то необычным экстравагантным нарядом.

Наряды из синтетики совершенно не приемлет символ наступающего года. От блестящей одежды тоже стоит отказаться - никаких страз, пайеток и блесток.

 

Ткань праздничного наряда должна быть натуральной и мягкой на ощупь. Тончайший вязаный трикотаж или натуральный шелк понравятся козе больше всего. Главный хит новогоднего наряда 2015 – тонкое трикотажное платье. Впрочем, комбинезон из дорогой струящейся ткани будет не менее актуальным.

Одним из трендов праздничной ночи, несомненно, станет мех. Меховые накидки, наряды с меховой отделкой - все это будет смотреться выигрышно и очень актуально.

Встречайте Новый год правильно!

Напомним, на сайте Центра Деловой Информации стартует новый проект «2015 идей Нового года», посвященный самому волшебному празднику.

Всю полезную и интересную информацию о подготовке и праздновании Нового года мы размещаем именно в этом разделе. Для удобства проект разбит на восемь блоков различной новогодней тематики.

«Кафе и рестораны» - самая актуальная и очень полезная информация о том, где отпраздновать корпоратив или отметить новогоднюю ночь.

«Наряды» - все о том, в чем встретить Новый год, куда отправиться за нарядом и что предлагают псковичам магазины модной одежды. А также советы стилистов и много другой информации.

«Дед Мороз и Снегурочка» - где заказать поздравление от самых главных новогодних персонажей.

«Прическа и макияж» - все для того, чтобы встретить Новый год во всей красе. Советы парикмахеров и визажистов, а также предложения псковских творцов красоты.

«Подарки» - все о том, чем порадовать и удивить родных и близких.

«Советы и гороскопы» - настраиваемся на позитив и встречаем Новый год в соответствии с советами астрологов.

«Праздничный стол» - вкусные и необычные рецепты блюд, советы поваров со стажем и интересные задумки для праздничного стола.

«Новогодние путешествия» - подробности о том где встретить Новый год за границей. А также интересные предложения от псковских турфирм и информация о том, как разнообразить длинные новогодние праздники.

Давайте готовиться к Новому году вместе! 

P.S. Имеете непосредственное отношение к тематике нашего проекта? Хотите, чтобы наши читатели узнали о ваших предложениях? Звоните: 57-71-24.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04253101348877