Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новый год 2020 / Кафе и рестораны  | весь раздел

Отметить Новый год в атмосфере домашнего уюта и тепла предлагает своим гостям ГД «У Покровки»

06.12.2016 11:44 ЦДИ, Псков

Впереди один из самых любимых праздников каждого человека - Новый год. Гостевой дом «У Покровки» предлагает отметить его в компании друзей и коллег в своем уютном кафе.

Повара и кондитеры гостевого дома разработали для вас специальное новогоднее меню, а сказочно-нежные торты и десерты вкупе с лучшими чаями со всего света не оставят равнодушным никого. Также «У Покровки» может по праву гордиться одной из лучших коллекций вин в городе Пскове. 


Большой зал гостевого дома рассчитан на 25 человек, а терраса станет отличным местом для праздничного фейерверка.

Кроме новогодних корпоративов персонал гостевого дома может организовать для вас интересную новогоднюю дегустацию, семейный ужин или детский праздник.

Бронирование даты и времени, а также заказ спецпрограммы по телефонам: +7 (8112) 29-11-91 или +7 (964) 676-00-00.

Если вы все еще не определились, где и как встретить новогоднюю ночь, то и с этим вам помогут здесь. Гостевой дом «У Покровки» предлагает насладиться в праздники атмосферой домашнего уюта и тепла, попробовать изысканные блюда поваров и кондитеров, открыть для себя невероятное разнообразие напитков из большой винной и чайной коллекций, провести новогоднюю ночь в старинном русском доме.

Аренда всего гостевого дома «У Покровки» с 31 декабря по 2 января будет стоить 80 000 рублей. В это время персонал дома работает только для вас. В стоимость входят: фирменный новогодний торт, шампанское, подарки каждому проживающему гостю, приветственный фуршетный стол и шампанское к завтраку. 

Гостевой дом «У Покровки» - это мини-отель, основанный в архитектурном памятнике 19 века, где есть внутренний двор с видом на Мирожский монастырь и реку Великую, где всегда царят мир и домашняя атмосфера любви и семейного единения. Здесь всегда к вашим услугам вкусное и сытное меню, изысканная коллекция вин и разнообразие чая.

Дом состоит из четырех комнат, общая вместимость до 12 человек. Отлично подойдет для большой семьи или дружной компании. Гостям предлагается винный зал, гостиная, лобби-зал, открытая украшенная терраса, мини-сауна и парковка.



 

Гостевой дом «У Покровки»
Адрес: г. Псков, ул. Воеводы Шуйского, д. 17
Тел.: +7 (8112) 29-11-91; +7 (964) 676-00-00
upokrovki.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038164854049683