Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новый год 2020 / Кафе и рестораны  | весь раздел

Взбодриться ранним утром и отдохнуть длинными зимними вечерами псковичи могут в кофейне Brabus

07.12.2016 14:45 ЦДИ, Псков

Brabus - уютная кофейня, расположенная в самом сердце древнего Пскова напротив старинной Ильинской церкви.

Здесь гостям предлагают свежеобжаренный кофе specialty-класса. Богатая кофейная карта и профессиональное обслуживание - залог того, что в Brabus удовлетворят вкусы даже самых взыскательных кофейных гурманов.

Помимо вкуснейшего кофе гости в Brabus могут заказать какао, шоколад, молочные и сливочные коктейли, домашний лимонад и многое другое.

Особого внимания заслуживают десерты, которые предлагает своим гостям Brabus - аппетитные штрудели и пироги, вкусные пряники и печенье, вкуснейшее мороженое и многое другое.

У кофейни Brabus очень удобный график работы - она открыта ежедневно с 08.30 до 21.00. Значит, здесь можно получить заряд бодрости ранним утром, или отдохнуть в приятной атмосфере после трудного рабочего дня. В кофейне всегда играет приятная интеллектуальная музыка, есть библиотека интересных книг и бесплатный wi-fi - словом, все для приятного времяпрепровождения.

Кстати, в Brabus псковские кофеманы всегда могут приобрести кофе в зернах. При этом всех покупателей ждет приятный презент - ароматная кружка кофе в подарок. Те, кто ограничен во времени, всегда могут взять в Brabus кофе с собой.

Адрес: г.Псков, ул.Волкова, д.9
Тел.: 60-23-30
Группа кофейни ВКонтакте: vk.com/coffeebrabus
Сайт: www.coffeebrabus.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03588604927063