Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новый год 2020  | весь раздел

Год Желтой собаки: кого в 2018-м ждут самые крупные бонусы

05.11.2017 18:59 ЦДИ, Псков

Вспоминайте, какие события происходили в вашей жизни 12 лет назад, в прошлый приход года Собаки? Скорее всего, в нынешнем, наступающем 2018-м случится нечто подобное. Что бы вам ни вспомнилось - свадьба, рождение ребенка или смена работы - на этот раз год Желтой собаки расставит все на свои места и воздаст трудолюбивым людям за их усердие.

Как обещают астрологи , 2018 год станет началом больших внутренних изменений: всех увлечет духовное развитие и жажда покоя. Людям, привыкшим идти к целям напролом, придется несладко, в этот год будет действовать непреложный ньютоновский закон «сила действия равна силе противодействия». Иными словами, чем больше человек упирается, тем дальше он окажется от цели. Стоит несколько отпустить ситуацию и позволить событиям развиваться своим ходом, судьба выведет вас на верную дорогу сама. 2018 год для всех представителей Восточных знаков по году рождения и животному станет временем, когда им захочется больше бывать в кругу семьи. Бурные развлечения лучше отложить на другое время: Собака – животное домашнее, она поможет обрести покой и гармонию, замедлить слишком бурное течение жизни.

Собака приготовила в качестве подарка успешность и счастье для всех знаков зодиака в 2018 году. Плохим год не будет ни для кого, однако, согласно китайскому гороскопу, щедрые дары распределены неравномерно.

Крыса

Не самый удачный год для людей, рожденных в год Крысы. Весь период пройдет в конфликтах, причиной которых будут посторонние люди. В начале года возможны финансовые сложности, чтобы их избежать, не стоит никому давать в долг – есть большой риск не увидеть больше этих денег. К концу года положение дел наладится, решатся все проблемы и сложности.

Бык

Карьера Быков под угрозой: особенно это касается людей, занимающих руководящие должности. На работе возможно большое количество сплетен и козней со стороны злопыхателей. В мае существующие конфликты обострятся, поэтому лучше запланировать на этот период отпуск. Конец года вознаградит Быков за страдания, в этот период возможно получение значительной денежной суммы.

Тигр

Хищные Тигры превратятся в 2018 году в ручных котят: их одолеет праздность, тяга к домашнему уюту окажется непреодолимой. Но весна наполнит новыми силами, Тигры с энтузиазмом возьмутся за покорение новых вершин. Любовь, финансы, карьера – все будет удаваться. Только здоровье неожиданно напомнит о себе: в конце года излишнее рвение рискует вылиться в серьезную болезнь.

Кролик

Год Собаки станет для Кроликов временем пожинать плоды собственных усилий. Усердно работавшие весь 2017 год, они получат заслуженное вознаграждение и смогут немного расслабиться. На любовном фронте также гармония. Эти факторы освободят много времени, которое Кроликам стоит потратить на давно отложенные визиты к врачам: организм не железный, хоть иногда и кажется, что это не так.

Дракон

Драконы окажутся в самом эпицентре событий. Члены семьи будут радовать вниманием и приятными сюрпризами. А вот с финансами дела обстоят несколько хуже: придется несколько затянуть пояс до наступления весны. Год Собаки для Драконов крайне травмоопасен, любителям активного отдыха следует проявить осторожность, чтобы не угодить в больницу.

Змея

2018 год для Змей будет напоминать качели: стремительные взлеты непременно будут чередоваться с болезненными падениями. Стабильности не будет ни в одной из сфер: ссоры со второй половинкой будут сменяться идиллией, финансовые провалы с получением больших денежных сумм. К году Собаки стоит обзавестись финансовой подушкой безопасности: эти деньги очень выручат в нелегкие периоды жизни. Единственное, что не потревожит спокойствия Змей – здоровье. Максимум, что может приключиться – банальный насморк.

Лошадь

Авантюрной стороне Лошадей будет где разгуляться в 2018 году: интересные события так и липнут к представителям этого года. Если использовать выпадающие шансы с умом, получится значительно улучшить положение дел в год Собаки. Карьерные успехи будут поистине головокружительны. В 2018 году крупные покупки будут радовать долгие годы, а капитальный ремонт, и даже переезд, осуществляться в самые короткие сроки, нисколько не беспокоя Лошадей.

Коза

Начало года пройдет для представителей года Козы под знаком любви и успеха. Одинокие люди встретят спутника жизни, а находящиеся в долгих отношениях переживут новый взлет эмоций. В работе также сопутствует успех: рутинные дела станут интереснее, возможно начало нового проекта, который сулит немалую прибыль. С середины года будет не до дел: свободное время отнимут друзья и родственники.

Обезьяна

Не привыкшим сидеть без дела Обезьянам год Собаки покажется чересчур размеренным. Если активность представители знака умерить не захотят, грозят болезни и неудачи в делах. Поэтому стоит воспользоваться подарком судьбы и взять отпуск – он вполне заслуженный. В 2018 году стоит больше внимания уделять домашним – они истосковались по вашему общению.

Петух

Петух – единственный представитель Восточного гороскопа, для которого Собака не подготовила передышки. Год пройдет в трудах и заботах: по большей части связанных с работой. Добросовестное исполнение обязанностей вознаградит рожденных под знаком Петуха: финансовые дела будут складываться очень удачно. В погоне за карьерными высотами не стоит забывать о здоровье, в противном случае оно напомнит не самым приятным образом.

Собака

Хозяева года – представители знака Собаки – будут довольны жизнью как никогда. Финансовые и карьерные дела отойдут на второй план, освободив дорогу любви. Холостяки примерят на себя свадебные наряды в середине года. А людям, обретшим семейное счастье, предстоит модернизировать домашнее гнездышко: ремонт, смена жилья будут протекать крайне удачно.

Свинья

Для этого знака китайского гороскопа 2018 год станет крайне успешным, если тщательно обдумывать и анализировать каждый шаг. Весной в руки придет крупная сумма, если вложить ее в стоящее дело и привлечь грамотных партнеров – это может вырасти в процветающее предприятие, приносящее стабильный доход. Между командировками, деловыми встречами и решением важных вопросов есть риск не заметить шанс на крепкие отношения: год Собаки готовит Свиньям судьбоносную встречу.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040931940078735