Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Еженедельно иностранные инвесторы интересуются возможностью размещения у нас своего производства – президент ТПП Псковской области

21.10.2014 19:35 ЦДИ, Псков

«По опыту работы Торгово-промышленной палаты могу сказать, что не проходит недели, чтобы к нам не приехало два-три человека из соседних государств Европейского союза, которые интересуются возможностью организации переноса производства в РФ», - сообщил президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

По его словам, в основном, инвесторов интересует открытие производства по пищевым видам продукции, на которые сейчас действуют ответные санкции РФ: переработка мясных продуктов, выращивание овощей и зерновых культур, молочное животноводство и др.

Владимир Зубов также опроверг мнение, что международный инвестиционный рейтинг России падает. «Системные инвесторы не бегут. Они понимают, что любая экономика движется по синусоиде, и если сейчас спад, то нужно вкладывать, потому что, когда экономика будет на подъеме, это даст возможность продавать», - отметил он. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2270028591156