Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Наталья Мельникова сменила Елену Бибикову на посту руководителя регионального Пенсионного фонда

30.09.2014 14:23 ЦДИ, Псков

Отделение ПФР по Псковской области возглавила Наталья Мельникова.
 
 
Как сообщили ЦДИ в отделении, в соответствии с распоряжением  правления Пенсионного фонда РФ заместителю управляющего отделением ПФР по Псковской области  Наталье Мельниковой наряду с основными обязанностями поручена дополнительная работа по должности управляющего отделением в порядке совмещения должностей.
 
Наталья Мельникова родилась  26 февраля 1976 года в Пскове.  В 1999 году окончила  Санкт-Петербургский  государственный технический университет по специальности «Технология машиностроения», а в 2003 году - Санкт-Петербургский государственный политехнический институт по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит.
 
Добавим, 25 сентября губернатор Псковской области Андрей Турчак подписал указ о направлении экс-руководителя регионального отделения ПФ Елены Бибиковой в качестве представителя администрации региона в Совет Федерации. С этого же дня она приступила к своим новым обязанностям в Верхней палате, сменив Михаила Маргелова, который представлял регион в Совете Федерации на протяжении последних лет.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059674978256226