Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псков курит! Жалоба на сайте Андрея Турчака

29.09.2014 18:54 ЦДИ, Псков

Псковичка Ирина Еронен пожаловалась Андрею Турчаку на регулярное несоблюдение псковичами закона о запрете на курение в общественных местах. Свою жалобу она разместила на официальном сайте главы региона.

«Курят везде: у входа в любое учреждение, у входа в автовокзал, в скверах, парках, на остановках, платформах, у магазинов (причем и работники, и покупатели), около памятников, - перечисляет автор обращения. - А если сделаешь замечание, то можно нарваться на нецензурную брань».

Кроме того, по словам Ирины Еронен, курят водители рейсовых городских и междугородных автобусах. «Руководителям нужно проводить профилактическую работу с работниками, - считает она. - Если бы за это наказывали, курильщиков в общественных местах было бы меньше. Но, увы, никто не хочет этим заниматься. Существует ли у нас полиция нравов? Кто должен за этим следить?».

Псковичка также поинтересовалась, куда можно обратиться с жалобой на нарушающих закон курильщиков. «Не все переносят запах никотина. Да и не хочется им дышать. Закон должен выполняться», - добавила она.  



Распечатать:     Комментарии: 34

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072125911712646