Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Дерзкий, спортивный, харизматичный - псковский автосалон «Марка» представляет новый бестселлер Nissan Qashqai

15.09.2014 19:16 ЦДИ, Псков

Дерзкий, спортивный, харизматичный – все это отражает сущность нового Nissan Qashqai, который предлагает псковичам компания «Марка» - представитель автомобильного бренда Nissan в Пскове.

Nissan Qashqai  – одна из самых обсуждаемых новинок этого года и одна из самых продаваемых моделей.

Японский кроссовер вошел в историю как законодатель сегмента компактных SUV.

Европейскому подразделению Nissan удалось создать по-настоящему новую нишевую модель, хотя ничего сверхъестественного она собой не представляла. Кузов лишь немногим крупнее хэтчбека С-сегмента, да и базовый вариант с двигателем 1,6 литра в 114 сил в паре с 5-ступенчатой МКП и передним приводом указывает на стандартный подход в конструировании. Но увеличенный клиренс, большие колеса, пластиковая обшивка кузова и оптимальная цена сделали свое дело – интерес к модели у покупателей не ослабевает.

Все отмечают необычный и ультрасовременный дизайн Qashqai. Над экстерьером новинки работал европейский дизайн-центр Nissan. Qashqai чем-то напоминает своих старших братьев модельного ряда компании. Необычная линия капота и большие фары головного света придают образу машины стремительность и силу. А стеклянная панорамная крыша наполняет салон нового Nissan Qashqai светом, создавая ощущение дополнительного пространства внутри автомобиля. Интерьер Quashqai выполнен с прицелом на водителя. Центральная консоль выполнена с намеком на спортивность, в отделке может присутствовать алюминий. Шкалы тахометра и спидометра находятся точно перед водителем, и это должно помочь ему не отвлекаться от дороги. При том что автомобиль нельзя отнести к большим, разработчики обещают, что задние пассажиры будут чувствовать себя просторно и комфортно.

Несомненным плюсом является и богатое оснащение кроссовера. Уже в стандартном оборудовании Nissan Qashqai имеет светодиодную окантовку фар дневного света, бортовой компьютер, круиз контроль, 6 подушек безопасности, ABS,ESP,EBD, подогревы сидений, аудиосистему с функцией «hands-free» и полноценный мультируль и многое другое. На многофункциональном 5”  дисплее, расположенном на приборной панели, в режиме реального времени отражается вся необходимая информация с бортового компьютера. Электрический обогрев лобового стекла, автоматическое включение фар с омывателями в паре с датчиком дождя избавят от лишнего беспокойства во время движения в сложных условиях. Кроме того, Nissan Qashqai  хорошо приспособлен к отечественным дорогам за счет полноприводной трансмиссии и увеличенного дорожного просвета. Его клиренс составляет 200 мм. 

Еще одно преимущество модели - низкие эксплуатационные расходы: усовершенствованные аэродинамические характеристики в сочетании с общей уменьшенной массой автомобиля и системой запуска и остановки двигателя «Старт/Стоп» позволяют достичь чрезвычайно высокой топливной экономичности - от 4,5 л/100 км.  .

И конечно, автомобилистам важна гарантия безопасности, а новый Nissan Qashqai отличается высоким уровнем активной и пассивной безопасности. Ее обеспечат шесть  подушек безопасности уже в базовой комплектации, высокая посадка водителя обеспечивающая отличный обзор, система поддержания курсовой устойчивости ESP для сохранения надежной управляемости даже в самых сложных дорожных условиях, а также системы помощи при торможении EBD и ABS. Наивысшей уровень безопасности подтвержден рейтингом EuroNCAР, по которому Новый Nissan Qashqai получил максимально высокую оценку - пять звезд!

Стартовая цена Nissan Qashqai  - 848 000 руб. Для удобства покупателей действует кредитная программа Nissan Finance, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с годовой ставкой 7,9 % с ежемесячным взносом  15 073 рублей. Программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

Познакомиться с новой моделью и приобрести ее вы сможете в автосалоне «Марка», посетители которого получают сразу целый ряд преимуществ:

- Большой выбор автомобилей Nissan в наличии с ПТС

В автоцентре «Марка» представлен весь модельный ряд Nissan, причем это прямые поставки гарантируют покупателям стоимость без наценок.

- Возможность сэкономить на покупке нового автомобиля Nissan.

Автосалон предлагает сезонные скидки на автомобили, в том числе на новинки 2014 года

-  Возможность приобрести автомобиль по программе льготного кредитования 

Автоцентр сотрудничает с несколькими крупными банками, поэтому покупатели в случае необходимости могут подобрать оптимальную кредитную программу, устраивающую по срокам, первоначальному взносу и ежемесячным выплатам, в том числе воспользоваться уникальными возможностями кредитной программы Nissan Finance– от 0% годовых..

- Оформление страховки прямо в салоне

Прямо в салоне «Марка» псковичи могут оформить страховку на свой автомобиль (КАСКО, ОСАГО). Это не только сэкономит время, но сведет на нет все возможные риски – автоцентр сотрудничает только с проверенными страховыми компаниями.

- Возможность приобрести автомобиль по государственной программе утилизации

Те, кто желает продать свой автомобиль и приобрести новый Nissan, могут просто сдать свой автомобиль в счет нового. Это очень удобно,  поскольку в этом случае полностью отпадает необходимость поиска продавца, и человек сразу становится владельцем нового Nissan.

- Возможность попробовать автомобиль перед покупкой – полноценный бесплатный тест-драйв

Чтобы псковичам было легче определиться с выбором автомобиля, в салоне «Марка» можно записаться на тест-драйв. Услуга - бесплатна. Более того, в автосалоне подберут для всех желающих ощутить преимущества нового Nissan Qashqai  удобный день и время.

Автосалон  «Марка» работает в Пскове по адресу: Иркутский переулок, д.2.

(8112) 61-11-11, www.pskov.m-nissan.ru



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034296035766602