Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Новогоднее предложение от кафе «Арт-Бастион»

25.10.2013 16:16 ЦДИ, Псков

«Октябрь уж наступил…» Если продолжать цитировать Александра Сергеевича, то «роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей». А если сотрудников многочисленных фирм и организаций Пскова и окрестностей – то «пришла пора подумать о скором Новом годе и выбрать место для корпоратива нам». Тем более что многие псковские кафе уже успели разработать специальные праздничные меню.

Сегодня Центр Деловой Информации знакомит читателей со спецпредложениями кафе «Арт-Бастион», расположенного в центре города, на Бастионной, 9А.

Несколько видов меню удовлетворят вкусу и кошельку любой компании: как взыскательно-требовательной, так и экономно-бережливой. Первый вариант праздничного застолья с закусками, салатами, горячим и прохладительными напитками обойдется в 1950 рублей с человека. Вариант эконом - 1350 рублей. 

Конечно, на новогодних корпоративных вечерах в кафе «Арт-Бастион» можно будет насладиться не только вкусными блюдами от шеф-повара, но также от души потанцевать на дискотеке и стать зрителем, а может быть, и непосредственным участником веселого шоу, которое организовывают профессиональные ведущие.

С праздником вас поздравят Дед Мороз и Снегурочка, которые вручат самым активным и позитивным призы, подарки и сувениры. Весь вечер для вас будут петь и играть музыканты группы «Автопилот». Начало новогодних программ в кафе «Арт-Бастион» – в 19 часов.

Наличие свободных дат можно уточнять у администратора, так как ситуация очень быстро меняется.

Кафе «Арт-Бастион»
г.Псков, ул. Бастионная 9А
тел. 8(8112)73-92-56,
8-911-361-82-16 Елена



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027713060379028