Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Состязание по подтягиванию на турнике состоится завтра на псковском пляже

13.07.2013 12:28 ЦДИ, Псков

Завтра, 14 июля, в 18 часов на городском пляже Пскова пройдут соревнования по подтягиванию на турнике среди мужчин и женщин. Организаторы состязания - pole-dance студия CATS, творческое объединение «Пряник», общественное движение «Здоровое поколение». Мероприятие пройдет при поддержке государственного комитета Псковской области по молодежной

политике, а также Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова.

Возможность принять участие в состязании предоставлялась всем желающим. На сегодня зарегистрировано порядка 30 участников конкурса.

Соревнования пройдут в форме всем известной «Лесенки» (или «Пирамидки»). Все участники будут подтягиваются по очереди, увеличивая количество подтягиваний на одно. Тот, кто выдержит испытание дольше остальных, и станет победителем.

Обладателей призовых мест ждут кубки, грамоты, призы от спонсоров и всеобщее восхищение.

В качестве приятного дополнения к состязанию на турнике будет также организован конкурс по армрестлингу с символическими призами победителям.

В рамках мероприятия запланирован также сбор средств для оказания помощи Юрию Айнутдинову, пострадавшему в аварии. Сейчас Юрий, отец-одиночка, лежит в травматологической реанимации с удаленной почкой, переломом таза и правого бедра.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ .

Добавим, что в день мероприятия будет открыта запись на бесплатные занятия по workout и pole-dance, которые будут проходить еженедельно соответственно на стадионе Машиностроитель и в студии Cats до конца лета.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23202395439148