Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Сегодня вечером в ПИК 60 состоится грандиозный «Ночной шопинг»

25.05.2013 13:10 ЦДИ, Псков

Сегодня в 22.30 в торговом комплексе «ПИК 60» состоится грандиозный ночной шопинг. Акции, спецпредложения, конкурсы - ночь явно окажется выгодной для тех, кто хочет сэкономить и не потерять в качестве.

Скидки до 70% обещает отдел женской одежды PinkFly. Отдел Sunlight тоже позволит сэкономить на покупке до 70%! Джинсы, футболки, майки, куртки на 70% дешевле предложит Jeans Point. Такие же скидки – в салоне обуви Rieker. Спешите, ночь закончится, а выгодная покупка останется!

Многие магазины только в эту ночь в дополнение к большим скидкам предложат специальные акции. «Новая оптика» - подарки всем покупателям, Avenue– спеццены, сеть 585 – дешевле наполовину плюс розыгрыш подарка на 5000 рублей! RelaxFashion– беспроигрышная лотерея! И это далеко не весь перечень сюрпризов.

Кроме того, дополнительные скидки от магазина «Спортландия»  получат участники розыгрыша на ЦДИ.

Еще есть время принять участие в конкурсе. Условия просты - надо всего лишь сделать перепост записи о шопинге на стене группы ЦДИ «Вконтакте» и присвоить себе номер по порядку. Трех победителей определим сегодня вечером.

Напомним, сегодня отделы одежды, обуви, спорттоваров, интерьерных деталей, косметики и парфюмерии, товаров для ремонта, бытовой техники, украшений в «ПИК-60» готовят для покупателей сюрпризы и подарки.

В программе «Ночного шопинга» также показы и розыгрыши, а еще – яркая шоу-программа и прямая трансляция финала Лиги чемпионов в кафе «Гудвин». Так что копим отличное настроение и тренируем бицепсы – чтобы унести покупки и презенты.


Cюжет:  Ночной шопинг в ПИК 60



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044547080993652