Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

«Вымпелком» и «Мегафон» в этом году могут прекратить сотрудничество с сетью «Связной»

14.05.2013 13:21 ЦДИ, Псков

Два крупнейших российских сотовых оператора ОАО «Вымпелком» и ОАО «Мегафон» могут в этом году прекратить сотрудничество с розничной сетью по продаже мобильной электроники «Связной», сообщает газета «Коммерсант».

«Мегафон» возможно прекратит сотрудничество со «Связным» по подключению контрактов, продаже оборудования и оплате платежей в магазинах сети, рассказала пресс-секретарь «Мегафона» Юлия Дорохина.

«Вымпелком» рассматривает вопрос о прекращении с третьего квартала маркетингового соглашения со «Связным», при котором ритейлер обязуется продать определенное количество контрактов, сообщила газете директор по внешним коммуникациям «Вымпелкома» Елена Прохорова.

В свою очередь, генеральный директор группы компаний «Связной» Майкл Тач не подтвердил данную информацию. «Мы работаем с «МегаФоном» и «ВымпелКомом» по текущим договорам - так же, как и с МТС, «Ростелекомом», Tele2. Что касается писем - мы с партнерами постоянно находимся в переговорном процессе относительно новых услуг, продуктов и улучшения условий взаимовыгодного сотрудничества», - передает газета слова Тача.

По оценке источника, знакомого с ситуацией, соглашения с «МегаФоном» и «Вымпелкомом» приносят в общую выручку «Связному» около 74 миллионов долларов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058976888656616