Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Из-за последствий пожара не работает сайт «Почты России»

14.05.2013 11:10 ЦДИ, Псков

Интернет-сайт «Почты России» не работает из-за пожара, возникшего в офисе предприятия на Варшавском шоссе в понедельник. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на представителя компании.

«Сайт «Почты России» временно недоступен по причине перебоев с электроснабжением, вызванных пожаром в здании на Варшавском шоссе 13 мая», - сказал представитель почтового предприятия.

Он затруднился назвать сроки восстановления работы сайта. «Почта России» стремится максимально оперативно восстановить работу информационных систем», - сказал собеседник агентства. Он также сообщил, что из-за сохраняющегося в здании задымления сотрудники предприятия не допущены на рабочие места во вторник.

Добавим, пожар возник в понедельник около 15.00. Причиной возгорания, по предварительной информации, стало короткое замыкание. В результате пожара никто не пострадал. По данным ГУМЧС, горела корреспонденция в мешках в подвале. По данным источника агентства в правоохранительных органах, площадь возгорания составила 10 квадратных метров. СМИ также сообщали, что в результате пожара сгорело несколько мешком с корреспонденцией.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23640990257263