Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Торжественное открытие «ПсковЭКСПО-13» состоится 21 мая

13.05.2013 15:27 ЦДИ, Псков

Торжественное открытие ХХ юбилейной универсальной выставки с международным участием «ПсковЭКСПО-13» состоится 21 мая в 11:00 на открытой выставочной площадке, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

В ХХ юбилейной универсальной выставке«ПсковЭКСПО-13», которая состоится 21-23 мая в Пскове на территории спорткомплекса «Машиностроитель», примут участие  порядка 140 предприятий и организаций из регионов России и стран ближнего зарубежья.

Это предприятия производители мебели, строительные компании, фирмы предлагающие материалы по комплектации коттеджей - от кровли до электрических и инженерных сетей, организации, оказывающие охранные, рекламные и туристические услуги.

Заявки поступили от предприятий Псковской области и других регионов России, а также из Эстонии, Латвии и Белоруссии. 

Разделы выставки: строительство, строительные материалы, спецтехника, инструмент, мебель, интерьер, автомобили и автосервис, услуги – гос. закупки, банковские, туристические, рекламные, детские клубы, приусадебный участок, продукция народного потребления.

Схема размещения участников выставки:

Улица

Холл

1-й этаж

2-й этаж

Основные задачи выставки: способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной продукции, освоению передовых технологий, активизации деловой жизни и развитию бизнес-связей.

Организаторами выставки выступают МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046908140182495