Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 13 по 20 мая: для тех, кто умеет считать не только деньги

13.05.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Общения много не бывает - под этим лозунгом пройдут ближайшие недели. Коммуникабельные Близнецы, к которым на прошлой неделе зашла Венера, в ближайшие семь дней примут с распростертыми объятиями еще два светила - Меркурий (15 мая) и Солнце (20 мая).

В связи с этими астрологическими событиями стоит подготовиться к многочисленным разнообразным беседам и знакомствам - как личного плана, так и делового. Встречи легко могут перерасти в приятельские отношения. В общении с противоположным полом будет преобладать, скорее, флирт, чем что-то серьезное. Вместе с тем, не стоит забывать, что май этого года – «сезон затмений», а всякое событие, приходящееся на период затмений, а тем более знакомство, может оказаться  существенным впоследствии.

Особенно легко завязываются «дорожные знакомства» - когда мы на 100% уверены, что встреча не будет иметь продолжения. То же самое касается знакомств на отдыхе, в библиотеке или в командировке. Возможно, улучшатся отношения с братьями и сестрами, по крайней мере, разговоры с ними «по душам» обеспечат моральной и, может быть, даже материальной поддержкой.

Королевой аспектов этой недели, как позитивных, так и негативных, можно назвать Венеру. 13 мая она образует квадрат к Нептуну, что не самым хорошим образом отразится на нашем покупательском поведении. Мотивом посещения магазина становится вместо «мне надо» «я хочу». День не вполне удачен также для крупных финансовых расходов и совершения сделок. С другой стороны, аспект между планетами красоты и вдохновения - прекрасный повод заняться творческой работой и подарить миру новый шедевр литературы, музыки или живописи. На худой конец - оживить интерьер офиса собственноручно намалеванным «Черным квадратом».

18 мая Венера находится в точном секстиле к Урану. В это время вероятны неожиданные знакомства в необычных ситуациях или с необычными людьми. Возможны неожиданности в финансовых вопросах, включая и приятные. Вместе с тем, есть тенденция игнорировать нормы общественной морали и общепринятые правила. Избегайте резких оценок и радикальных выводов. Кстати, в этот же день образуется конфликтный аспект между Меркурием и Нептуном, который может активизировать мошенников. Поэтому внимательно проверяйте всю информацию и не попадайтесь на удочку красивых слов, в том числе рекламных слоганов.

Овен

Иллюзии, конечно, украшают жизнь, но иногда полезно посмотреть правде в глаза: сейчас не самое хорошее время для разбрасывания деньгами направо и налево. Если вы планируете принять участие в новом коммерческом проекте - обязательно учите все стороны дела и оцените, насколько серьезен и перспективен данный проект.

Телец

Недоразумения, которые могут возникнуть на работе в начале недели, скорее всего, разрешатся в ближайшие несколько дней. Наберитесь терпения и не высказывайтесь по острым вопросам раньше времени, выслушайте по возможности все точки зрения. В понедельник постарайтесь заниматься мелкими делами и рутиной, во вторник или среду возможны денежные поступления, а четверг благоприятен для подписания коммерческих договоров и заключения сделок.

Близнецы

В полном восторге от наступившей весны, вы готовы одарить своим общением весь мир. Готов ли мир к этому? Возможно, ваши разговоры кому-то (например, Козерогу) покажутся пустыми сплетнями, а еще кому-нибудь (например, Рыбам) - обидными намеками. Поэтому семь раз отмерьте - один скажите. А в остальном неделя обещает быть яркой, насыщенной знакомствами и новостями.

Рак

На этой неделе требования вышестоящих - закон для вас. Идти на конфликт - не самое приемлемое сейчас поведение, ведь оно может привести к срыву договоренностей и финансовым потерям. Постарайтесь держаться в рамках рабочего графика. Будильник и благоразумие должны стать вашими заветными друзьями на этой неделе.

Лев

На этой неделе вам придется скорректировать свои планы и, возможно, отойти на второй план: слишком велика опасность испортить достигнутые результаты своей чрезмерной активностью. Особенно осторожны будьте в субботу, когда могут активизироваться ваши недоброжелатели и конкуренты. Впрочем, эта неделя подарит вам и более приятные моменты, например, неоценимую поддержку со стороны друзей и покровительство высоких лиц.

Дева

На этой неделе вы наконец-то сможете позволить себе отдых. Лучший вариант - это поездка, которая обогатит вас впечатлениями, новыми знакомствами и просто поднимет настроение. Более простой способ - сходить за покупками: ваши финансы вполне готовы удовлетворить ваши потребности.

Весы

У вас накопилось достаточно много мелких дел, с которыми именно на этой неделе можно расквитаться раз и навсегда. Наметьте план и действуйте! Постарайтесь не отвлекаться на пустяки, как то: шумные компании, вечеринки и романтические свидания. Тем более что деньги сейчас тратить нежелательно.

Скорпион

Фортуна рядом с вами: стоит только повернуться к ней лицом, и она протянет вам руку. Вы можете многое успеть на наступающей неделе при условии активных действий с вашей стороны. Финансовое положение обещает быть стабильным, если только вы не начнете бездумно тратить крупные суммы на множество мелочей, милых, но в большинстве своем - бесполезных.

Стрелец

Желательно не начинать на этой неделе никаких новых дел - лучше завершите старые. Конфликтов с коллегами помогут избежать ваши доброжелательность и чувство юмора. Ну, а для того, чтобы с финансами все стабилизировалось - постарайтесь контролировать свои расходы, в идеале - соотнесите их с доходами. Если что - проконсультируйтесь у бухгалтеров, употребив термины «дебет» и «кредит».

Козерог

Тщательно проверяйте поступающую к вам информацию, тогда вам удастся избежать путаницы и проблем в ближайшем будущем. Не исключены некоторые финансовые затруднения, но они буду некатастрофическими. К тому же вас утешат встречи с друзьями и творчество.

Водолей

Понедельник - день тяжелый, особенно на этой неделе. Постарайтесь не планировать на этот день важные встречи или переговоры. Вообще неделя не благоприятствует коммерческим предприятиям, если только эти самые предприятия не продуманы до мельчайших нюансов. Обязательно найдите время отдохнуть в выходные, чтобы набраться сил - желательно за пределами серого изматывающего города.

Рыбы

На этой неделе многие давно тревожившие вас проблемы могут разрешиться как по волшебству. Вы действительно идете по «белой полосе». Не отклоняйтесь от курса, проявите консерватизм в хорошем смысле этого слова. Импровизации на этой неделе могут быть расценены как «шаг влево» - «шаг вправо», то есть побег. А вам же не хочется сбежать из рая?

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.017199039459229