Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В веселых эстафетах от клуба «Супер фитнес» состязались около 20 маленьких псковичей

12.05.2013 20:25 ЦДИ, Псков

В веселых эстафетах и подвижных играх от клуба «Супер фитнес» состязались около 20 юных псковичей. Как сообщает Псковская Лента Новостей, началась «Игротека» для девчонок и мальчишек «Поездом знакомства», плавно превратившимся в «гусеницу».

Заинтересовав детвору, гуляющую на детской площадке у гостиницы «Рижская», веселый «поезд-гусеница» отправился играть в «кошки-мышки» и «удачливого рыболова». Подвижные игры сменились эстафетами. Ребята соревновались в беге, прыжках с мячом и на скакалке, умении быстро и ловко передавать предметы друг другу.

Заключительным конкурсом «Игротеки» стала всем известная игра «Море волнуется раз». Завершился спортивный праздник, который длился в течение часа, вручением сладких призов всем участникам спортивных забав. Организовали и провели веселые конкурсы для ребят инструкторы направлений детского фитнеса клуба «Супер фитнес» Наталья Петрова, Ольга Закирова и Татьяна Пучкина.

Отметим, что клуб «Супер фитнес» предлагает такую услугу, как  «Детский фитнес». В этом году занятия проходят по 9 секциям: ЛФК, тай-чи, детская йога, современные танцы и др. Группы формируются на основе возрастного деления. Занятия проводят сертифицированные инструкторы, имеющие педагогическое или физкультурное образование и опыт работы с детьми.

Фото Елены Ковалевой

Фоторепортаж смотрите на сайте ПЛН>>>

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12831401824951