Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Пациенты кабинета эстетической медицины санатория «Хилово» предпочитают микротоковую терапию

12.05.2013 16:19 ЦДИ, Псков

Наибольшей популярностью среди клиентов кабинета эстетической медицины санатория «Хилово» пользуется микротоковая терапия, сообщила косметолог санатория Наталия Виноградова.

Микротоковая терапия - воздействие импульсными токами на гладкие мышцы лица. Этот метод с успехом используют для лечения угревой сыпи, для борьбы с морщинами, для восстановления и увлажнения увядшей кожи. Микротоковая терапия для лица обеспечивает мягкий лифтинг..

Есть множество проблем, с которыми в состоянии справится эта процедура: лифтинг лица, зоны шеи, декольте. Поможет справиться с напряжением мышц, вызванным психосоматическими расстройствами, улучшит цвет лица и статус атоничности кожи.

«Также при помощи микротоков вводим косметические средства согласно типов кожи и желания достигнуть определенного эффекта. В результате получаем  хорошо подтянутую кожу, разглаженные морщины, повышение эластичности кожи», - сообщила косметолог.

Также у отдыхающих пользуется спросом такая процедура, как липолиз «второго» подбородка.«Не могу сказать, что результаты 100%-но одинаковы: у всех по-разному. Были пациентки, которые делали липолиз два раза, и на третью процедуру уже был виден результат. Другим действительно необходимо, как рекомендуют, от 6 процедур, поскольку только к 6-й процедуре есть видимый эффект», - рассказала косметолог.

Об этой и других улучшающих состояние кожи процедурах, которые предлагает кабинет эстетической медицины санатория «Хилово» читайте в разделе «Оздоровительный отдых на ПЛН-Здоровье>>>>



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17934894561768