Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Уникальные уроки акробатики на кольце теперь можно получать и в Пскове

04.05.2013 18:07 ЦДИ, Псков

В танцевальной студии CATS открывают новое направление занятий – акробатики на кольце (аerial hoop – «воздушное кольцо»). Это упражнения на кольце или обруче, прикрепленном к потолку, с красивыми плавными переходами.

Как сообщила корреспонденту ЦДИ Анна Сатинова, руководитель pole-dance студии CATS, для Пскова это новое, можно сказать, уникальное направление, пришедшее из цирка в танцевальный спорт. Теперь тренировки на воздушном кольце доступны всем  псковичам – впрочем, так же, как pole-dance или воздушные полотна.

«Для занятий не требуется предварительной подготовки. Обучение начинается с нуля, шаг за шагом. Благодаря акробатике на кольцах развивается гибкость, пластика, растяжка и сила. Можно обучаться для себя (как вид фитнеса, как способ поддержания себя в форме), так и для выступлений на наших отчетных концертах!» - рассказала Анна.

По ее словам, уроки состоят из 40-минутной разминки, после которой изучаются трюки, срывы, позировки и танцевальные связки. Ну, а что до формы одежды – то для занятий акробатикой на кольце будет достаточно штанов или лосин, а также майки с длинными рукавами.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031739950180054