Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Доступ к «ВКонтакте» останется бесплатным - новые владельцы соцсети опровергли слухи

03.05.2013 20:10 ЦДИ, Псков

Фонд United Capital Partners (UCP), купивший 48% акций социальной сети «ВКонтакте», опроверг информацию о намерении сделать доступ к ней платным. Как сообщила РБК пресс-секретарь фонда Нафиса Насырова, информация, распространенная рядом интернет-изданий о намерении нового акционера сделать доступ в «ВКонтакте» платным, не соответствует действительности.

«UCP как акционер «ВКонтакте» никогда не выступала и не планирует выступать с подобными предложениями», - подчеркнула она.

Также недавно вице-премьер России Владислав Сурков выразил надежду, что крупнейшая в России социальная сеть «ВКонтакте» сохранится и будет успешно работать, несмотря на проблемы вокруг ее создателя Павла Дурова.
«Я уверен, что сеть сохранится, поскольку она очень популярна в России», - приводит РИА Новости заявление Суркова, сделанное им в ходе выступления в Лондонской школе экономики. По мнению Суркова, в соцсети сейчас идут сложные процессы. «Налицо неоднозначная ситуация, связанная, в том числе с собственностью, с новыми сделками», - подчеркнул Сурков. С соцсетью все будет хорошо, пообещал вице-премьер.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12770199775696