Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Первые комплекты игры «Псковская башня» запустили в производство

26.04.2013 10:11 ЦДИ, Псков

Первые комплекты настольной игры  «Псковская башня» запустили в производство. Об этом ЦДИ сообщил руководитель проекта,  псковский предприниматель Александр Михайлов.

«Мы протестировали демо-образец игры,  - рассказал он. -  У нас в итоге получилось несколько конструктивных особенностей, отличающих «Псковскую башню» от классической игры Jenga.  Игровые бруски  зашлифованы идеально, но покрывать лаком мы не стали. Это немного усложняет игру, но никаких неудобств нет. Также мы сознательно сделали бруски немного тоньше. Кроме того, математический «просчет»  в итоге  стал особенностью игры – длина игрового бруска на 1 см больше толщины трех сложенных рядом брусков. Из-за этого башня получается не ровной, а «заборчиком». По большому счету, это не помогает и не мешает играть».

Александр Михайлов также отметил, что позже в игру могут внести изменения. «После выпуска  и тестирования первой партии мы, возможно внесем некоторые изменения в игру или даже введем несколько ее версий. Словом, будем ориентироваться на потребности псковичей», - добавил он.

По мнению Александра Михайлова, качество игры не вызовет нареканий. «Игра производится непосредственно в Пскове, и это позволяет тщательнее контролировать вопрос качества продукта», - подчеркнул руководитель проекта.

Добавим, получить экземпляр «Псковской башни» из первой партии можно, приняв участие в весеннем фотоконкурсе «Зима, давай, до свиданья!» на ЦДИ. Подробнее ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030946969985962