Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Туристические возможности Пскова и области презентовали в Латвии

20.04.2013 14:11 ЦДИ, Псков

Рабочий семинар с участием представителей Латвийского агентства по развитию туризма, а также туристических агентств Латвии и Псковской области прошел в Риге.

Как сообщает пресс-служба региона, в ходе мероприятия обсуждались возможности активного отдыха для туристов и вопросы сотрудничества с представителями туриндустрии России и Балтии. Также в рамках встречи был представлен проект кластера, направленного на улучшение стандартов качества туристических услуг.

В завершении семинара представители псковских турагентств продемонстрировали коллегам из Латвии туристические возможности Псковского региона, рассказали о достопримечательностях, основах ведения гостиничного бизнеса, о развитии сектора общественного питания и экскурсионном обслуживании.

Заключительным этапом информационного тура стала встреча в Юрмале 19 апреля делегации из Псковской области с представителями Юрмальской городской думы, Балтийского отдела Российского союза туриндустрии, сотрудниками Латвийской ассоциации туристических агентов и Агентства по развитию туризма Латвии. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего двустороннего сотрудничества в сфере туризма.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13887786865234