Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Квартир-студий в Пскове в будущем станет больше - ПИК

20.04.2013 17:33 ЦДИ, Псков

Псковская Инвестиционная Компания планирует закладывать в проекты жилых домов все больше и больше квартир-студий. Это связано с тем, что такой формат жилья пользуется спросом у псковичей. Это подтверждает и тот факт, что в строящемся кирпичном доме бизнес-класса «Пятый элемент» большая часть студий уже продана.

Компания предлагает даже варианты отделки и оформления таких квартир, чтобы покупатель понимал, как можно обустроить свое будущее жилище. Кроме того, недавно в Пскове студия архитектуры и дизайна объявила конкурс на лучший дизайн интерьера на основе квартир-студий, расположенных в «Пятом элементе». Проект, который победит в конкурсе, вполне может быть воплощен в жизнь, если понравится кому-то из покупателей этих квартир. 

Квартиры-студии пользуются спросом не только у студентов, одиноких людей или семейных пар без детей, но и у определенного круга состоятельных людей. Они приобретают подобный вид жилья для представительских целей, размещения гостей, проведения неформальных встреч и досуга. Поэтому такие квартиры можно отнести не только к бюджетному жилью, но и к бизнес-классу.

Подробнее о модном и современном формате жилья читайте в специальном обзоре в проекте «ПЛН-ДОМ».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.4760320186615