Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Авторы лучшего поздравления «Европы Плюс Псков» побывали в прямом эфире радиостанции

16.04.2013 19:31 ЦДИ, Псков

Победители конкурса «Поздравь Европу Плюс с 10-летием»  побывали в прямом эфире любимой радиостанции.

Четверо активных и целеустремленных ребят рассказали псковичам о себе и своем увлечении, поделились планами на будущее.  По словам героев эфира, поздравительный видеоролик в адрес радиостанции «Европа Плюс Псков» - далеко не первая их работа.  Снявшие ролик студенты образуют творческую команду WT (WildTrash), которая  снимает небольшие видеосюжеты.

Идея  поздравить в одной из своих работ радио «Европа Плюс»  с юбилеем  появилась  спонтанно, признались участники команды. «Совершенно  случайно увидели такое предложение в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и решили принять участие. Нашли студию,  придумали сюжет – и за работу.  Съемки длились 5 дней.  Главный герой ролика в это время  заболел…Словом, без трудностей не обошлось,  - вспоминают ребята. – Без помощи наших друзей мы, конечно, не справились бы. Поэтому спасибо всем, кто нас поддержал».

Напомним,  конкурс «Поздравь Европу Плюс с 10-летием»  прошел в преддверии юбилея радиостанции в ее группе в соцсети «ВКонтакте» .  В качестве приза авторов лучшего поздравления обещали пригласить в прямой эфир. И «Европа Плюс» свое обещание сдержала - на фото ребята в студии радиостанции!

Видеоролик ЗДЕСЬ>>> .

Участвуйте в других конкурсах радио «Европа Плюс Псков»! Следите за новостями на волнах 102.1 FM.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.2635760307312