Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

«Развращением малолетних» назвали уличную рекламу нижнего белья в заявлении в ФАС

31.03.2013 18:28 ЦДИ, Псков

«Развращением малолетних детей нашего города» назвал новгородец рекламу нижнего белья, размещенную около одного из торговых центров. Гневное письмо жителя Великого Новгорода в УФАС заставило руководителя областной антимонопольной службы обратиться в местные СМИ с просьбой опросить горожан - действительно ли это разврат или все же рядовая реклама местной сети магазинов?

По просьбе главного антимонопольщика издание «Ваши новости» поинтересовалось мнением горожан. Большинство голосовавших не увидели ничего предосудительного в рекламе, а около трети опрошенных посчитали рекламу неэтичной.
фото: vnnews.ru

«В последнее время появилось много «городских сумасшедших». Если это - оскорбление, то только людей, которым, по-моему, просто делать больше нечего, как подавать жалобы в ФАС», - в частности, ответила председатель клуба маркетологов при Новгородской ТПП Виктория Спиридонова.

Так как скандал активно освещали в СМИ, то и сеть магазинов нижнего белья получила хорошую рекламу, констатировали опрошенные газетой горожане.


 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21335506439209