Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские резиновые сапоги раскупают девушки Киева в ожидании весны

30.03.2013 16:17 ЦДИ, Псков

Украинское издание Газета.ua рассказало о распродаже в Международном выставочном центре «Киев Экспоплаза» резиновых сапог от производителя - завода «Псков-Полимер».

«Пара стоила от 150 до 190 гривен. В магазинах и на базарах такие, но китайские, продают за 200-300 гривен. Большинство моделей сапог на выставке раскрашены разными цветами, рисунками цветов и листьев», - обстоятельно сообщает сегодня Газета.ua.
фото: http://gazeta.ua
В Киев псковский завод привез молодежную коллекцию, в том числе модели с 6-сантиметровым каблуком, замком-молнией сбоку и с теплой стелькой. Все сапоги имеют толстую резиновую подошву, которую очень сложно проколоть.
 
Наибольшим спросом на выставке пользовались розовые резиновые сапоги и обувь с нарисованными цветами – мечта студенток. Представительница псковского предприятия рассказала изданию, что «цветочная» обувь популярна последние два года. «Поскольку резиновые сапоги недорогие, их можно подбирать по цвету и дизайну практически к каждому кашне или шапке», - советует киевский портал. 
 


Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038918018341064