Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Улицу Юбилейную в Пскове отремонтируют в этом году

28.03.2013 13:11 ЦДИ, Псков

Улицу Юбилейную в Пскове отремонтируют в этом году.  Об этом сообщил глава администрации города Игорь Чередниченко на координационном совещании в прокуратуре по вопросам безопасности дорожного движения, пишет Псковская Лента Новостей.

Игорь Чередниченко рассказал, что на ремонт в бюджете запланировано 42 млн рублей.  Еще 30 млн выделили на последней сессии Псковского областного Собрания депутатов. Планируется выполнить ремонт на Юбилейной на участке между Рижским проспектом и мостом Александра Невского. По словам главы администрации города, если останутся средства, возможно,  отремонтируют и покрытие на мосту Невского.

Однако средств для ремонта всей дорожной сети недостаточно. Предложение направить ряд средств на проведение ямочного ремонта, чтобы охватить большее количество дорог,  не прошло. Кроме того, деньги на ямочный ремонт запланированы в контракте с «ДЭУ-1». Правда, по словам Игоря Чередниченко, этих средств недостаточно. Кроме того, в городской администрации предположили, что из-за низких расценок подрядчику невыгодно заниматься этой работой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.534912109375