Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Планы проведения социально-культурных мероприятий ОАО «Газпром газораспределение» прошли всестороннее обсуждение

14.03.2013 17:26 ЦДИ, Псков

В Санкт-Петербурге состоялось традиционное ежегодное совещание по вопросу проведения социально-культурных мероприятий ОАО «Газпром газораспределение» в 2013 году. 

Как сообщили ЦДИ в ОАО «Псковоблгаз», в работе совещания приняли участие Управление по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» и представители от 60 газораспределительных организаций (ГРО), в том числе и ОАО «Псковоблгаз».
Открыл совещание начальник Управления по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» Игорь Шестаков.
 
Первым вопросом для рассмотрения стало основное событие спортивной жизни ГРО - VI летняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций. Зональные соревнования решено провести традиционно с мая по июль. Финал - в августе в г. Тамбов на базе ОАО «Тамбовоблгаз». 
 
После завершения финала будет сформирована команда для участия в Спартакиаде ООО «Газпром межрегионгаз» и в дальнейшем для Спартакиады ОАО «Газпром» в составе сборной команды с ООО «Газпром межрегионгаз».
 
Первым по очередности спортивным мероприятием стала III зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение», которая стартовала в конце марта 2013 года в городе Сыктывкар на базе ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар». 
 
III смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди коллективов газораспределительных организаций пройдет 16-20 сентября 2013 года в г.Иваново на базе ОАО «Ивановооблгаз».
 
Традиционный конкурс детского рисунка будет посвящен объявленному ОАО «Газпром» «Году экологии» и пройдет в два этапа с июня по октябрь 2013 года.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.084210872650146