Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Пскович стал женихом в выпуске передачи «Давай поженимся»

11.03.2013 19:49 ЦДИ, Псков

Пскович по имени Максим стал участником сегодняшнего выпуска шоу Первого канала «Давай поженимся».

29-летний менеджер по продажам элитной мебели рассказал, что часто путешествует, поет в караоке, любит рисковать и мечтает побывать на Ниагарском водопаде.

«Невероятно, 29 лет, и были влюблены только однажды», - посочувствовала ведущая Лариса Гузеева. «Я ценю классику и всегда сравниваю девушку со своей мамой», - ответил пскович.

Максим признался, что его избранница перестала соответствовать его ожиданиям - «зацепила» стилем, а потом «очень сильно расслабилась» - халат, тапки, бигуди.

«Даже если вы женитесь по большой любви, вас ждет много удивительных открытий, - заметила, узнав детали истории отношений псковича, Лариса Гузеева. – И голову не всегда хочется мыть, а когда болеешь – о-о-о. Как же женщине рядом с вами выжить?»

«Я ей помогу», - пообещал Максим.

«Мне Максим нравится, более того – муж в классическом варианте, в хорошем стабильном состоянии, - резюмировала сваха Роза Сябитова. – Для женщины с ребенком он просто идеален».

Невеста Оксана

Прислушавшись к советам подруг, свахи и астролога Василисы Володиной, невеста по имени Оксана выбрала из трех претендентов псковича.



Распечатать:     Комментарии: 26

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026431798934937