Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Будущее почтовой связи Северо-Западного округа обсудят в Пскове

11.03.2013 14:57 ЦДИ, Псков

Перспективы развития почтовой связи, новые подходы развитию сети, управление персоналом, а также повышение доступности и качества почтовых услуг станут основными темами обсуждения на региональном совещании аппарата управления  и  филиалов ФГУП «Почта России» Северо-Западного федерального округа, которое пройдет 13-14 марта 2013 года в Пскове.

В ходе работы будут подведены итоги работы филиалов  Северо-Западного  федерального округа за 2012 год и определены задачи на ближайшую перспективу, сообщили ЦДИ в филиале. К обсуждению вопросов, связанных с модернизацией почтовой отрасли в регионе приглашены представители администрации Псковской области.
 
ФГУП «Почта России» является системообразующим отраслевым предприятием, ведущим участником рынка почтовой связи, а также одним из крупнейших работодателей страны. Сегодня вопросы развития почтовой связи имеют важное значение для руководства России, и от того, какой сценарий модернизации федерального почтового оператора будет выбран, зависит качество и доступность услуг почтовой связи для миллионов граждан нашей страны.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052083969116211