Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковское предприятие пожаловалось в ФАС на организатора торгов

07.03.2013 17:16 ЦДИ, Псков

ООО «Бовиста Проперти Инвесторс» пожаловалось в управление Федеральной антимонопольной службы  по Псковской области на  действия организатора торгов.

Как сообщает пресс-служба управления, организатор торгов – конкурсный управляющий ООО «Инвест-Гарант» Татьяна Гудкова – нарушила  правила проведения открытого аукциона по реализации имущества ООО «Инвест-Гарант». Аукцион проходил в электронной форме.

На сайте электронной площадки Сбербанк-АСТ в информации о торгах, а также в сообщении, опубликованном в газете «Коммерсант» содержится информация о сроках приема заявок на участие в торгах. По мнению заявителя, сроки установлены с нарушением норм.

Заявитель указывает, что в нарушении норм ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» подписанный электронной цифровой подписью организатора торгов договор о задатке не размещен на электронной площадке и не включен в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

Кроме того, заявитель указывает о нарушении норм указанного закона, в части опубликованных сроков на заключение договора купли-продажи по итогам торгов, оплаты предмета торгов.

ФАС рассмотрит жалобу 14 марта в 16.00 по адресу 180017, г. Псков, ул. Кузнецкая, дом 13, 2 этаж.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.49799180030823