Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Представители финской компании K. Hartwall ищут партнеров в Псковской области

04.03.2013 15:42 ЦДИ, Псков

Глава отдела развития сети поставок K.Hartwall Ээро Хейнонен посетил Псковскую область.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, встречи с потенциальными партнерами компании - ЗАО «Опытный завод «Микрон» в городе Великие Луки и ОАО «Псковский завод АТС-Т» в городе Пскове - состоялись в конце прошлой недели.  В ходе встречи с председателем госкомитета Псковской области по инвестициям и пространственному развитию Андреем Михеевым Ееро Хейнонен отметил высокий технологический уровень завода «Микрон», а также потенциал развития и готовность к модернизационным изменениям со стороны руководства завода «АТС-Т». Г-н Хейнонен выразил надежду на то, что рабочие встречи, прошедшие очень интересно и эффективно, получат отклик в будущей совместной работе.

Отметим,  первая встреча с финским производителем состоялась в рамках презентации инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки 20 ноября минувшего года.  Первый  замгубернатора области Сергей  Перников и руководство компании K.Hartwall приняли решение о поиске партнеров на территории Псковской области. Kомпания  планирует выйти на российский рынок, поэтому заинтересована в сотрудничестве.  Сейчас несколько розничных сетей уже используют инновационные решения компании K.Hartwall для хранения и транспортировки товаров. Однако с учетом переноса части производства на российский рынок компания планирует расширить этот список заказчиков.

Добавим, финская компания K.Hartwall, основанная в 1932 году как пивоваренная частная компания, сегодня - крупный изготовитель и поставщик многоразовых систем перевозки хранения грузов. Продукция компании продается более чем в 30 странах, представительства открыты в 15 странах.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044059991836548