Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Российская поп-звезда, возможно, испечет блины в Пскове

21.02.2013 13:42 ЦДИ, Псков

Один из ярких представителей российского шоу-бизнеса, чей концерт ожидается в марте в Пскове, возможно, испечет блины на Масленице в Пскове. 

Переговоры еще в процессе, поэтому имя звезды не разглашается. За последние годы «блинопеками» на псковской Масленице стали известные политики, звезды телевидения, эстрады, актеры. В этом году блинами в очередной раз обещает порадовать автор и ведущий телепроекта Первого канала «Пока все дома»Тимур Кизяков.  

Напомним, Всероссийская масленица в Пскове пройдет с 11 до 17 марта. Главными героями праздника традиционно станут Дед Скобарь, Псковская Маслена и Дед Мороз России из Великого Устюга. Народные гуляния пройдут по территории Ботанического сада - от Октябрьского проспекта до площади Победы. Ожидается, что в масленичных мероприятиях и забавах примут участие творческие коллективы из районов Псковской области, регионов России, а также гости из Эстонии, Латвии, Белоруссии и Украины - всего более 500 участников.

На праздничной неделе - с 11 по 17 марта - жителей и гостей города Пскова ждут парад масленичных поездов, концерты, спектакли, веселые музыкальные и спортивные конкурсы. Ученые и специалисты соберутся в Пскове на всероссийскую научно-практическую конференцию по теме «Масленичные традиции в народной культуре». Заключительным событием Всероссийской Масленицы в Пскове станут проводы зимы и встреча весны: огненное шоу и сжигание масленичной фигуры на стадионе «Машиностроитель».


Cюжет:  Масленица 2013



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025124788284302