Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Tele2 и Молодежный центр приглашают на конкурс социальных проектов

18.02.2013 17:22 ЦДИ, Псков

Tele2 и Псковский городской молодежный центр напоминают правила конкурса «Социальные проекты учащихся, как движущая сила молодежной политики».

Принять участие в городском конкурсе могут учащиеся в возрасте от 14 до 22 лет (старшеклассники и студенты 1-3 курсов). Для первого этапа, который проводится с 1 по 20 февраля, необходимо подготовить проект по теме общественно-социального проектирования, направленный на решение социально-значимых проблем современного общества, развитие добровольческого движения, содействие самореализации молодых граждан, профилактику негативных явлений в детской и молодежной среде. Тема работы выбирается конкурсантом самостоятельно. Для участия в финале необходимо оформить проект и заполнить заявку. С требованиями к оформлению заявок и правилами участия можно ознакомиться в разделе «Документы» в группе Молодежного центра ВКонтакте.

Второй этап конкурса (финал) состоится 28 февраля. Презентация проектов пройдет в антикафе «Мегаполис» (Рижский проспект, дом 26, ТЦ «Меркурий»). Конкурсные работы будут презентоваться аудитории слушателей в форме 5-7 минутного выступления. Допускается использование медиа-материалов.

 

Напомним, что для финала один из организаторов конкурса и ключевых партнеров благотворительного фонда «Навстречу переменам» европейский сотовый оператор Tele2 подготовил интересную программу с участием директора фонда Татьяны Бурмистровой, которая расскажет о социальном предпринимательстве в России, эффективном фандрайзинге и открывающихся возможностях получения финансовой поддержки фонда «Навстречу переменам.

Всех участников конкурса ожидают подарки.

Михаил Прахов, региональный управляющий директор Tele2 Псков:

«Любая социальная активность граждан способна изменить жизнь нашего города к лучшему. Я рад, что компания Tele2 может познакомить участников городского конкурса социальных проектов с замечательным человеком – директором благотворительного фонда «Навстречу переменам» (Reach for Change) Татьяной Бурмистровой, которая проведет познавательный мастер-класс для финалистов конкурса и потенциальных социальных предпринимателей.

Социальные предприниматели во всем мире, как и представители коммерческого сектора, открывают новые бизнес-модели, находят перспективные решения социальных проблем и воплощают их в жизнь. Надеюсь, что и среди молодых псковичей появятся люди, заинтересованные в развитии своего города, а благотворительный фонд «Навстречу переменам» сможет поддержать их социальные проекты».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.064831972122192