Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Форум молочников, в котором участвовали псковичи, предложил лишить эфира Елену Малышеву

06.02.2013 20:25 ЦДИ, Псков

IV съезд Национального союза производителей молока, во вчерашнем заседании которого приняли участие псковичи, предложил лишить эфира ведущую Елену Малышеву. Этот пункт есть в проекте резолюции съезда, размещенной сегодня на официальном сайте союза.

Елену Малышеву предлагают отстранить от теледел «в связи ложными заявлениями об опасности употребления молока и молочных продуктов, сделанными ею в передаче «Здоровье с Еленой Малышевой» на Первом государственном канале 20 января 2013 года, о том, что молоко может стать причиной преждевременной смерти человека; в молоке содержится твердый говяжий жир; употребление молока может вызвать рак», сказано в проекте резолюции.

В проекте также перечислены рекомендации, связанные с механизмом распределения федеральной поддержки на 1 литр товарного молока на 2014 – 2020 годы, с выделением дотаций на литр молока в объеме, позволяющем компенсировать последствия роста цен на комбикорма, с особенностями кредитования и агрострахования. Участники форума обратили внимание на защиту отечественных предпринимателей в связи с с вступлением в ВТО. Проект открыт для дополнительных предложений. Итоговый документ направят в органы государственной власти.

 



Распечатать:     Комментарии: 51

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.53733110427856