Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Стас Михайлов регистрирует личный герб в Роспатенте

03.02.2013 18:34 ЦДИ, Псков

Щит со звездой, листьями и ангелами – у Стаса Михайлова будет личный герб. И хотя эксперты-геральдисты и считают изображение излишне помпезным, певец ждет от Роспатента сообщения об окончании официальной регистрации герба как товарного знака, пишут «Известия».

фото: izvestia.ru

 Товарный знак у Михайлова будет роскошный - щит, увенчанный четырехконечной звездой и обвитый по контуру стилизованными листьями. С обеих сторон щита изображены трубящие ангелы, в его центре помещены латинские инициалы певца, составляющие вензель, - буква М вписана в букву S. Нижнюю часть герба украшает лента с латинским девизом, который в переводе на русский гласит: «Никогда не забывайте небо, и небо никогда не оставит вас». Директор артиста отказался преждевременно рассказывать, для чего Михайлову понадобился герб.

Стас Михайлов не первый, кто поддерживает моду на фамильную геральдику. Торговый знак, которым маркируют линию одежды от Тимати – это эмблема в виде головы льва, вписанной в щит, увенчанный короной. А на гербе Аллы Пугачевой и Максима Галкина уместился небольшой зоопарк – бык, дракон, галка и филин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041324853897095