Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Компания ЗАО «Альянс-Лизинг» отмечает 10-летие

30.01.2013 09:00 ЦДИ, Псков

Компания ЗАО «Альянс-Лизинг», специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга легкового и грузового автотранспорта, оборудования и недвижимости, празднует 10-летие деятельности. За это время организация смогла занять уверенные позиции на рынке. О деловой репутации ЗАО «Альянс-Лизинг», пожалуй, лучше всего говорит тот факт, что с каждым годом количество ее клиентов постоянно увеличивается. В настоящее время оно составляет более 1000 компаний различных сфер деятельности.

«Уважаемые коллеги! В день 10-летия компании поздравляем вас с юбилеем и желаем всем сотрудникам ЗАО «Альянс-Лизинг» здоровья, приподнятого настроения, постоянных успехов и новых достижений. За время сотрудничества мы по достоинству оценили удобство и качество работы с компанией, профессионализм и отзывчивость сотрудников «Альянс-Лизинг».

Никитин Илья Николаевич, директор управления транспортных операций ЗАО «ДИКСИ»

«От всей души поздравляю коллектив «Альянс-Лизинг» с 10-летием компании. Многолетний опыт работы обеспечивает вашей компании уверенные позиции на рынке, а отлаженные технологии и оперативный качественный сервис делают «Альянс-Лизинг» востребованным партнером как для клиентов, так и для поставщиков лизингового имущества. Остается пожелать компании новых горизонтов развития, новых возможностей для достижения целей и, конечно же, новых клиентов».

Шмаков Александр, директор по продажам в Северо-Западном регионе FERRONORDIC MACHINES, официальный дилер Volvo Construction Equipment

«Поздравляем «Альянс-Лизинг» с 10-летием успешной работы! Уверены, что заслуженный авторитет компании достигнут благодаря индивидуальному профессионализму каждого сотрудника и высокой целеустремленности всей команды «Альянс-Лизинг». Желаем сохранить и приумножить достигнутые результаты, успешно реализовать новые поставленные цели»

Калюжная Татьяна Емельяновна, генеральный директор ЗАО «ТАКСИ-2»

«Уважаемые руководители и сотрудники «Альянс-Лизинг!» Примите самые теплые поздравления с юбилеем компании. Годы нашей совместной работы отмечены не только успехом реализованных проектов, но и растущей уверенностью в надежном и эффективном партнерстве. Пусть новые возможности всегда открываются перед вашей компанией, а успех и удача неизменно сопутствуют вам в дальнейшем пути»

Дмитрий Патяев, генеральный директор ООО «ИТИРУС»

«Уважаемые коллеги и друзья! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения Вашей компании. Желаем, чтобы приобретенный за 10 лет бесценный опыт работы позволил достичь новых, еще более высоких результатов, укрепить и приумножить завоеванное доверие клиентов и партнеров «Альянс-Лизинг». Успехов и дальнейшего процветания Вашему бизнесу!»

Туркин Федор Олегович, генеральный директор ООО «Балтинвестстрой»

Руководство компании поблагодарило своих многочисленных бизнес-партнеров за поздравления и выразило уверенность в продолжении продуктивных связей.

«Благодарим за поздравления и взаимовыгодное сотрудничество каждого из более 1000 наших бизнес-партнеров. Желаем успеха и процветания! - с уважением, Дмитрий Кочергин, генеральный директор ЗАО «Альянс-Лизинг»

АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ.  УСПЕШНЫЙ АЛЬЯНС РЕСУРСОВ И БИЗНЕС-ЗАДАЧ.

Напомним, ЗАО «Альянс-Лизинг» является номинантом ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2012» в номинации «Репутация». В данной номинации участвуют  бизнес-структуры, давно представленные на псковском рынке и завоевавшие авторитет и доверие к своему имени со стороны потребителей и деловых партнеров.

Имена победителей премии Status Media 2012 зависят от мнения экспертов и результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos.

 

 

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036921977996826