Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Специальный гость премии «Status Media 2012» Анастасия Спиридонова сегодня празднует свой день рождения

20.01.2013 15:23 ЦДИ, Псков

Сегодня, 20 января, свой день рождения отмечает певица Анастасия Спиридонова.

фото: www.1tv.ru

Центр Деловой Информации от всей души поздравляет талантливую великолучанку! Желаем Анастасии огромных творческих успехов, верных поклонников, счастья и уюта в личной жизни и, конечно же, стремительного развития сольной карьеры!

В группе ЦДИ вКонтакте завершился конкурс, где поклонники должны были поздравить Анастасию, используя предложенную форму. На конкурс поступило 10 заявок не только из Пскова и Великих Лук, но и из других городов России.

Победительницей конкурса стала Виктория Ковалевская. Девушка получает билет на выступление Анастасии Спиридоновой и трио «Лос Девчатос» 15 февраля в Пскове.

Вот поздравление победительницы:

В этот сказочный и долгожданный день, поздравляем нашу индивидуальную и необыкновенную именинницу!
Настенька, мы желаем тебе счастливых дней жизни, крепкого здоровья, настоящих друзей, чистой любви, найти себя в творчестве, а также стать всемирно известной певицей и, конечно же, всегда оставаться такой же искренней, доброй, лучезарной, энергичной и настоящей ! Пусть ты будешь самой популярной на земле!
Твои верные поклонники!
С Днем рождения!!!

Варвара Федорова, приславшая на конкурс не только поздравление по предложенной форме, но и «собрание сочинений ко дню рождения Анастасии Спиридоновой» также получает от нас заветный билет на выступление любимой артистки!

Теплые слова и пожелания всех участников конкурса мы обязательно отдадим Насте на концерте в Пскове.

Напомним, 15 февраля Анастасия Спиридонова, трио «Лос Девчатос», а также коллектив Jazz Parking Band выступят на церемонии подведения итогов ежегодной премии «Status Media 2012».

Мероприятие состоится в гигант-холле «Пароход», по адресу: г.Псков, Октябрьский пр., д.56



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035060882568359