Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

На премии «Status Media-2012» Анастасия Спиридонова выступит сольно и в составе группы Los Devchatos

15.01.2013 08:48 ЦДИ, Псков

На церемонии объявления  победителей ежегодной региональной премии достижений «Status Мedia-2012» Анастасия Спиридонова выступит сольно и в составе группы Los Devchatos, в которой поет с 2007 года. Помимо Анастасии в состав группы входят ее тезка Анастасия Чеважевская и Виктория Жук.

Как неоднократно отмечала сама Анастасия, музыка трио Los Devchatos– это не «избитые попсовые хиты»- это ритмичный соул, джазовые импровизации и блюз с элементами госпел и качественной поп-музыки.

Напомним, в этом году организатором V Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2012» является не только портал «Псковская Лента Новостей», но и партнерский сайт - «Центр Деловой Информации».

Премия «Status Media-2012» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.


Cюжет:  Анастасия Спиридонова на премии «Status Media-2012»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.077546834945679