Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Лососем со спаржей, семгой гриль и медальонами из говядины с гратеном будет кормить делегации администрация Псковской области

14.01.2013 14:38 ЦДИ, Псков

400 тысяч рублей потратит администрация Псковской области на питание делегаций в период до 31 марта текущего года.

Согласно заказу, размещенному на сайте госзакупок, речь идет об услугах по обслуживанию делегаций до 120 человек  - обед и ужин из 3-х блюд, чай, кофе на заказ.

В техническом задании указан примерный перечень блюд. В список первых блюд входит борщ из свежей капусты с говядиной, крем-суп из шампиньонов и картофеля, уха из судака.

Горячее представлено тремя позициями - лосось со спаржей и голландским соусом, медальоны из говядины с гратеном и клюквенным соусом, семга гриль с соусом «Биарнез». В качестве гарниров может быть картофель «Айдахо» и рис отварной с маслом.

Салаты и закуски холодные включают салат «Великосветский», баклажаны фаршированные, блинный пирог с щучьей икрой и яйцом, пирог из баклажанов, рыбное ассорти, салат из креветок и авокадо.

Десерты на выбор - пирожное «Мокко», мороженое с фруктами, сливочное мороженое с малиной и торт «Миндальный». Напитки также представлены нескольких видов - кофе Американо, сбитень малиновый, морс и чай.

Особо отмечено, что при приготовлении блюд должен учитываться «Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий» для предприятий общественного питания 2006 г.



Распечатать:     Комментарии: 19

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029942989349365