Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 14 по 20 января: для тех, кто умеет считать не только деньги

14.01.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Пустяки, дело житейское - девиз недели. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы. Курс - на большую Удачу!

Наступающая неделя у многих пройдет под знаком новых знакомств, темп жизни ускорится, а в жизни освободится место для всего необычного, неординарного и чудесного. Все очень просто: на смену ценностям и приоритетам Козерога приходят водолейские. 19 января Солнце, а заодно с ним и Меркурий переходит в знак Водолея, чему нельзя не порадоваться. Пришла пора отдохнуть от всего стандартного, зарегламентированного, ожидаемого и предсказуемого. 

Что касается аспектов недели, то с 14 по 18 января Венера соединится с Плутоном, (точный аспект 17 января). Такое положение планет благоприятствует бизнесу, особенно связанному с шоу-бизнесом, миром искусства, торговлей предметами роскоши. Удачный период для финансовых сделок, вложений, спекуляций, оправдан будет разумный риск.

18 января нас ожидает соединение Меркурия и Солнца в Козероге. Это время ускорения всех типов обмена, необходимая информация становится доступной, бумажные дела продвигаются быстрее. Впрочем, как мы уже говорили, уже 19 января Меркурий и Солнце переходят в Водолей. Благодаря этому на звездном небосклоне сложится очень благоприятная конфигурация из аспектов четырех светил: Солнца, Меркурия, Юпитера и Урана. Слово, которое может емко охарактеризовать такую ситуацию, - госпожа Удача. Особенно благосклонна эта дама будет к тем, кто работает в СМИ, занимается научной или общественной деятельностью. Этот период благоприятен для того, чтобы начать курс обучения, изменить свое мировоззрение. Возможны успешные деловые поездки, удача в коммерции, установлении прочных контактов, в планировании и получении информации.

Овен

«Пустяки, дело житейское!» Милую присказку Карлсона не лишне будет вспомнить на этой неделе. Мелкие хлопоты, рутинные заботы - пусть все это не расстраивает вас, ведь иногда для того, чтобы купить что-то ценное, не хватает элементарно - мелочи. Тем более что проблем с деньгами на этой неделе, скорее всего, не предвидится.

Телец

«Есть цель?! Идите к ней! Не получается идти к ней? Ползите к ней! Не можете ползти к ней? Лягте и лежите в направлении цели!» И к выходным вашими станут и замок, и дракон, и принцесса\принц, и - что самое главное - сокровища. А сокровища, как известно, как магнит притягивают новых партнеров и компаньонов.

Близнецы

Вы на этой неделе - активист кружка «Сделай сам». Все просто: лучше вас не сделает никто, да и, скорее всего, большинство будет занято разгребанием постновогодних завалов, а не вашими свежими идеями, как заработать миллион.

Рак

Командировок много не бывает! Так что - пакуйте чемоданы и готовьтесь ехать в тайгу. Или на Канары. Кому как повезет. Работать начинайте уже в понедельник, а не со среды, по привычке. Ваше трудолюбие оценят соответствующе, и в выходные вас, наконец-то, все оставят в покое. Но здесь наступает черед родственников.....

Лев

Строили вы строили и наконец построили! Каждое ваше действие на этой неделе станет как кирпичик для целого здания, в котором вы будете жить в дальнейшем. Поэтому отнеситесь ответственно ко всему, что вам предложит наступающая семидневка.

Дева

Бумаги, сударь, бумаги! Разного рода факсы, документы, заявления, прошения, договоры, петиции, отчеты станут на этой неделе  вашей кармой и изощренным утешением. Помогут, как всегда, - друзья или близкие родственники. А вот что касается коллег и партнеров, то, предлагая свою помощь, они, скорее, пекутся не о вас, а о своей собственной шкуре.

Весы

«Долой балласт!» Попробуйте определиться с перечнем того, что вам мешает, и избавиться от этого. Не переживайте: свято место пусто не бывает. Откажетесь от бесперспективного проекта - появится новый бесперспективный, расторгнете кабальный контракт - заключите новый! Главное - не берите в долг. Ведь отдавая старые долги, вы рискуете впасть в новые...

Скорпион

«А что конкретно вы имели в виду?» Берясь за новые дела и проекты, не поленитесь уточнить все подробности, адреса, явки и пароли. Ваше финансовое положение на этой неделе стабильно, но будущее не безоблачно. Продумайте свои затраты: копейка рубль бережет.

Стрелец

Неделя пройдет «с чувством глубокого морального удовлетворения». Для этого надо преодолеть, как в сказке, три испытания. Первое - это работа. Она может принести вам в ближайшие пять дней хлеб, зрелища и новый ноутбук (последнее - факультативно). А вот оставшимися испытаниями вас не испугаешь, так как это обожаемое вами самообразование и исповедуемый вами оптимизм. Стакан наполовину полон, и да питает вас сознание этого с понедельника по понедельник.

Козерог

«Направо пойдешь - дело найдешь, налево пойдешь - не ходи туда, а и прямо пойдешь - обут будешь». Оказавшись на распутье, вы сможете выбрать дорогу, осознав, что вам ближе. Не гонитесь за всеми зайцами - выберите самого крупного, белого и пушистого!

Водолей

Любите ли вы подводить итоги - так, как этого не любит делать Водолей? А придется ему этим заняться! Подбивать цифры, сводить дебет с кредитом, распечатывать отчеты и заслушивать отговорки ответственных. Одна отрада: в пятницу можно будет посоставлять планы на будущее, проще говоря - помечтать.

Рыбы

«Хотите узнать, как люди относятся к вам на самом деле? Начните говорить им правду». А еще лучше - начните подниматься вверх по карьерной лестнице. Некоторые люди из близкого окружения предъявят свои истинные лица, что окажется весьма интересным зрелищем. С другой стороны, вы укрепите отношения с теми, кому вы действительно необходимы и дороги.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069902896881104