Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Последний день новогодних каникул псковичи могут провести на Дне Америки в Петербурге

07.01.2013 16:21 ЦДИ, Псков

Завтра, 8 января, на традиционной Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге - Национальный день Соединенных Штатов Америки. Торговые ряды на площади Островского откроются в 12.00. Производители из разных регионов России и других стран представляют гостям свою продукцию: мед, сыр, масло, мясные продукты, сухофрукты и приправы, соленья и варенья, конфеты и сладкие наборы, а также национальные игрушки, украшения, одежду и обувь, авторские сувениры, изделия из стекла, керамики, фарфора, бересты, самовары, вышивку, вязаные вещи ручной работы и многое другое. 

Спустя два часа, в 14.00 начнет работать домик Деда Мороза. Каждый желающий сможет сделать в домике фотографию с Дедом Морозом на память - снимки печатают и выдают тут же. Далее в программе - детский праздник и концерт, а в 17.30 - торжественное открытие Дня США на Рождественской ярмарке, с концертами, викторинами, угощениями, караоке и новогодней дискотекой.
 
Ярмарка будет работать до 14 января. В этом году Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге впервые организована в международном формате. В ней участвуют представители 19 стран: Армении, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Литвы, России, Словакии, США, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции. 
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










3.7265200614929