Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Эксперты / Денис Шумаков  | все комментарии

Мы запустили с ЦДИ проект «Хлеб. Соль» - Денис Шумаков об итогах-2012

01.01.2013 11:54 ЦДИ, Псков

Новый год - это не только суета и поиск подарков, приготовление салатов в промышленных масштабах и корпоративы, но и подведение неких итогов - с тем, чтобы двигаться вперед. ЦДИ расспросил своих экспертов, людей, благодаря которым мы формировали в этом году информационную картину - какие события, по их мнению, были в этом году наиболее важными.

Пять наиболее важных для себя событий уходящего года перечисляет автор ЦДИ Денис Шумаков.

1. Мы в «У Покровки» провели 17 дегустаций чая и вина и, фактически, создали новый формат отдыха.

2. Мы запустили с ЦДИ «Хлеб. Соль», уже описали 25, кажется, псковских заведений. Нужно как-то постараться и довести проект до лета.

3. В Пскове открылась кофейня Coffee Rico со свежеобжаренным кофе. И еще несколько важных форматных мест: Double Coffee, Old School Bar, Розарио.

4. В России появилась небольшая, не очень устойчивая, но мода на русское вино. Ну и само вино высокого и стабильного качества превратилось из экзотики в доступный, при желании, товар. И такое вино можно найти в Пскове.

5. В Пскове появился тайваньский чай, хоть немножко. Для меня это очень важно, потому что моя основная чайная работа теперь хоть как-то касается нашего города.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.079664945602417