Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Детский сад в Писковичах будет рассчитан на 100 мест

21.12.2012 14:49 ЦДИ, Псков

На этой неделе рабочая группа администрации Псковского района при участии инвестиционной компании выезжала в деревню Писковичи для разработки и согласования проектного решения по реконструкции детского сада. Об этом сообщает районная пресс-служба.

В ходе выезда обсуждались месторасположение, планировка и функциональность будущей пристройки. Планируется, что объект будет построен на 100 детских мест. Решение согласовано рабочей комиссией и передано в проектную организацию.

Напомним, 10 декабря руководство администрации Псковского района и ООО «Бранд» подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта по строительству жилого микрорайона в деревне Писковичи. Микрорайон будет расположен между автодорогой Писковичи – Муровицы и рекой Великой. Как информирует пресс-служба районной администрации, на указанной площадке жилой застройки планируется возведение многоэтажных домов на 680 квартир.

Одним из первоочередных пунктов соглашения является инвестирование в  реконструкцию существующих объектов социальной сферы, в том числе детского сада, и инженерных коммуникаций населённого пункта.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046167850494385